DataLife Engine > Пресс-релизы > Вторая жизнь поздравительной открытки

Вторая жизнь поздравительной открытки


Несколько десятилетий назад поздравление друзей, родственников, коллег, учителей при помощи поздравительных открыток было массовым явлением.

Вторая жизнь поздравительной открытки

Открытки выпускались миллионными тиражами и не отличались особым изяществом. Но с появлением интернета традиционные письма, а с ними и открытки, столкнулись с кризисом. Ведь послать сообщение, или поздравление по сети можно мгновенно и бесплатно. Такая простота привлекает. Тем не менее, полиграфически изготовленная открытка не умерла, а обрела новую, хотя и трудную жизнь.

Сегодня поздравительная открытка стала еще более дорогим знаком внимания. Если сторонники дешевизны и скоростных технологий продолжают поздравлять друг друга по интернету, то насколько сердечными и теплыми, насколько искренними и ценными являются такие поздравления – вопрос не однозначный. Поздравление «для галочки» можно отослать за пару щелчков мышью. И точно также, получивший такую открытку человек забудет о ней через день. И совсем другое дело, если это открытка материальная, настоящая, подписанная собственной рукой. Сегодня такое поздравление точно не затеряется и будет долго храниться, как человек, приславший открытку, запомнится как внимательный и чуткий. Если поначалу интернет подкупил нас своей простотой и революционностью, то сегодня многие возвращаются к «живым» письмам и открыткам, чтобы подчеркнуть свое уважение друг к другу.

Кроме того, что поздравительная открытка сегодня стала товаров не массовым, изменилось к лучшему и ее полиграфическое исполнение. Теперь мы можем поздравить кого-либо открыткой и индивидуальным дизайном, с отпечатанной изящным шрифтом надписью с пожеланиями. Стали популярны открытки 3D, сложнотехнические открытки с различными необычными вставками, блестками, высечками, открытки с мелодиями и т.п.

Огромный ассортимент самых разных современных открыток, от простых до уникальных предлагает вам компания «Этюд». Предприятие работает на рынке праздничных аксессуаров и открыток более семнадцати лет и накопило большой опыт в разработке изготовлении поздравительной продукции для свадеб, дней рождения, юбилеев, корпоративов, торжеств по случаю народных праздников. Ассортимент продукции на сайте интернет-магазина «Этюд» будет особенно интересен оптовым клиентам, торгующим подобными товарами в разных регионах.



Вернуться назад