А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Вторая жизнь поздравительной открытки


Несколько десятилетий назад поздравление друзей, родственников, коллег, учителей при помощи поздравительных открыток было массовым явлением.

Вторая жизнь поздравительной открытки

Открытки выпускались миллионными тиражами и не отличались особым изяществом. Но с появлением интернета традиционные письма, а с ними и открытки, столкнулись с кризисом. Ведь послать сообщение, или поздравление по сети можно мгновенно и бесплатно. Такая простота привлекает. Тем не менее, полиграфически изготовленная открытка не умерла, а обрела новую, хотя и трудную жизнь.

Сегодня поздравительная открытка стала еще более дорогим знаком внимания. Если сторонники дешевизны и скоростных технологий продолжают поздравлять друг друга по интернету, то насколько сердечными и теплыми, насколько искренними и ценными являются такие поздравления – вопрос не однозначный. Поздравление «для галочки» можно отослать за пару щелчков мышью. И точно также, получивший такую открытку человек забудет о ней через день. И совсем другое дело, если это открытка материальная, настоящая, подписанная собственной рукой. Сегодня такое поздравление точно не затеряется и будет долго храниться, как человек, приславший открытку, запомнится как внимательный и чуткий. Если поначалу интернет подкупил нас своей простотой и революционностью, то сегодня многие возвращаются к «живым» письмам и открыткам, чтобы подчеркнуть свое уважение друг к другу.

Кроме того, что поздравительная открытка сегодня стала товаров не массовым, изменилось к лучшему и ее полиграфическое исполнение. Теперь мы можем поздравить кого-либо открыткой и индивидуальным дизайном, с отпечатанной изящным шрифтом надписью с пожеланиями. Стали популярны открытки 3D, сложнотехнические открытки с различными необычными вставками, блестками, высечками, открытки с мелодиями и т.п.

Огромный ассортимент самых разных современных открыток, от простых до уникальных предлагает вам компания «Этюд» http://etudeline.ru/. Предприятие работает на рынке праздничных аксессуаров и открыток более семнадцати лет и накопило большой опыт в разработке изготовлении поздравительной продукции для свадеб, дней рождения, юбилеев, корпоративов, торжеств по случаю народных праздников. Ассортимент продукции на сайте интернет-магазина «Этюд» будет особенно интересен оптовым клиентам, торгующим подобными товарами в разных регионах.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии