А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

На автобусе – в Европу за эмоциями и впечатлениями


На автобусе – в Европу за эмоциями и впечатлениями

С внедрением безвизового режима с Евросоюзом для миллионов украинцев открылась возможности лучше узнать Европу. Ведь мы так много и так долго говорим о европейских ценностях, о выборе стратегического пути в Европу, что было бы странным не побывать в разных странах нашего континента, не познакомиться с бытом, культурой и историей народов, близких нам по духу.

Благодаря тому, что туры в Европу от турагентства Бомба-тур доступны по цене и разнообразны, мечта любого украинца о путешествии по Европе становится реальностью. Маршруты агентства «Бомба-тур» соединили Винницу и Париж, Будапешт, Чехию, Вену, Амстердам и другие уголки Старого Света. Автобусный тур по Европе является отличным подарком студенту, или школьнику на каникулах. Поездка на комфортабельном автобусе станет не только отдыхом, но и полезным в информационном плане путешествием.

Фактически Европа выглядит как один большой дом, где все живут по соседству. Расстояние от Берлина до Парижа, например, составляет всего 873 км - ровно столько же, сколько от украинского Львова до украинского Харькова. А в восточной Европе всего за один день автобусной поездки можно пересечь пару государств, что не мешает им быть самобытными, уникальными и гордиться своей историей и культурой. Это, пожалуй, важнейшая особенность Европы – тесное соседство многих народов, взаимное уважение и бережное отношение к своему прошлому, каким бы оно ни было. Конечно, Европа пришла к такому состоянию не за один год, или даже десятилетие. Именно многочисленные кровавые страницы многовековой истории заставили европейцев пересмотреть отношение к себе и миру, стать терпимыми к любой точке зрения и уважать чужую самобытность. Разные языки, культуры и религии здесь сосуществуют без какого-либо притеснения, потому что высшей ценностью европейцев являются человеческие права.

Автобусные туры в Европу хороши тем, что за небольшую цену и короткий срок дают возможность увидеть множество культурных и исторических достопримечательностей, познакомиться с обыденной жизнью европейцев, совершить шопинг, отведать национальных блюд народов Европы. Программы туров насыщены экскурсиями, а предлагаемые для отдыха в пути отели не пугают ценой, давая при этом высокий уровень сервиса.

Если вы еще не бывали в странах Европы, или ваши поездки были целенаправленными, то выбирайте автобусный тур и съездите куда-нибудь. Всего несколько дней путешествия оставят множество впечатлений, которых хватит на целый год.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии