А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Гарантированная сбыча мечт


Человеку свойственно мечтать. Наши мечты могут быть типичными, или особенными, но иногда мы и сами не знаем, о чем бы таком помечтать. То есть потребность мечтать есть, а самой мечты, ее содержания – нет. А это уже плохо. Человек, не знающий о чем мечтать, обычно начинает страдать, и сам не знает, почему ему как-то не так, чего-то не хватает.

Гарантированная сбыча мечт

И тут на помощь могут прийти только мастера по дизайну мечт. Обычно это люди, у которых мечт всегда в избытке. Они никогда не испытывают дефицита мечты, потому что обладают развитым воображением и буйной фантазией. Поэтому такие люди, как только им становится скучно, тут же прекращают скучать, придумывая что-нибудь.

Подарок как эксклюзив…


Чем занимаются дизайнеры мечт? Создают что-то особенное, необычное, впечатляющее, поражающее воображение. А другие люди, глядя на это, думают: «мне бы такую штуку!» Или: «вот это да, как я сам такое не придумал?» То есть креативность дизайнеров мечт заключается в угадывании того, о чем люди хотели бы помечтать, да не смогли сами. Так появляются креативные дизайнерские вещи, не несущие особой практической пользы, а ценные совсем другими своими качествами – не утилитарными, а эстетическими. Это может быть чашка с необычным рисунком, подушка, которую можно не только класть под голову, но и рассматривать. Или дизайнерские салфетки, которыми можно и вытирать что-то, и любоваться. Такие можно найти в интернет-магазине «Орнер» по ссылке . Или уникальный чехол для телефона. Ведь в наше время не так просто иметь что-то уникальное, поэтому именно уникальность ценна.

… и как визитка вкуса дарителя


Естественно, дизайнерская вещь – не только прекрасное воплощение мечты, но и отличная идея для подарка. Кто из нас не ломал голову над вопросом: что подарить другу, родственнику, ребенку, коллеге, супругу?

Проблема выбора подарка иногда затмевает ощущение приближающегося праздника, ведь неудачный подарок может расстроить как получившего презент, так и дарителя. И здесь на помощь приходят дизайнеры мечт. Подарок не обязательно должен быть полезным, а прежде всего – запоминающимся. Креативная вещь способна поднять настроение, порадовать и запомниться надолго.

Оригинальный подарок – лучшая заявка о себе как об оригинальном человеке. Так что нужно перестать бояться предстоящих праздников, а смело отправляться на сайт магазина Orner, где вас ждут сотни креативных товаров в десятках категорий.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии