DataLife Engine > Пресс-релизы > Эффективный учет склада

Эффективный учет склада

Складской учет в современном бизнесе разнообразен и наполнен различными нюансами, связанными со спецификой ниши, в которую включен склад. Раньше ведение склада можно было осуществлять с помощью бухгалтерских книг или примитивных электронных таблиц.

Развитие масштабов торговли потребовало внедрения более прогрессивных методов учета и инвентаризации. На помощь предпринимателям приходит программа для склада и торговли, которая способна автоматизировать процессы складского учета. С помощью программного продукта можно организовать удобную схему получения и сортировки товаров складов различной направленности: мебель, одежда, продовольствие, инструменты, канцтовары и прочее. Функционал облачных систем автоматизации управленческих и учетных задач адаптирован для предприятий оптовой торговли, которые работают с огромным ассортиментом товаров.

jSolutions — эффективная автоматизация склада

Эффективный учет склада

Программа для складского учета на jsolutions.ua

Одним из модулей, которые предоставляет программный продукт jSolutions, является «Склад». Он легко внедряется в бизнес-нишу этого формата. С его помощью отслеживаются и анализируются различные факторы поступающего на склад товара:

Цвет, размер;
Срок годности;
Количество;
Партия;
Вес.
Пользователь системы сможет задать необходимые в каждом конкретном случае параметры учета. С применением облачной системы складской учет становится значительно проще и продуктивней. Подготовка отчетностей и документации, прием и отгрузка товара, создание накладных, актов и отчетов — все эти задачи реализуются детализировано и в сжатые сроки. При росте объема поступающих товаров не понадобится привлечение дополнительного персонала для ведения учета — программа справится с любыми объемами информации.

Использование jSolutions снижает возможные финансовые потери от недостач и ошибок, которые могут возникать в результате человеческого фактора на любом предприятии. Автоматизация логистики — еще одна важная для работы со складом опция, которая реализуется с использованием модуля jSolutions.

Программа для учета товара — минимум затрат на обслуживание

При необходимости модуль «Склад» может взаимодействовать с модулем «Бухгалтерия», что расширяет спектр реализуемых программой задач. Программный продукт гибко подключается к нужному оборудованию для создания этикеток, считывания штрих-кодов и взвешивания продукции.

Преимущества программы:

Интуитивно понятный интерфейс позволяет быстро овладеть необходимыми навыками для работы с любым модулем jSolutions. От пользователя не нужны специальные навыки программирования;
Возможность работать с программой и вести складской учет из любой точки планеты, где есть доступ к Сети;
Выбор оптимального тарифного плана облачной системы с учетом специфики бизнеса;
Система контроля качества — разработчики программы всегда на связи с клиентами.
Получить тестовый доступ к модулю и самостоятельно попробовать все его параметры можно по ссылке



Вернуться назад