DataLife Engine > Пресс-релизы, Промышленное оборудование > Функционал и особенности насосной станции AL-KO HW 3000 CLASSIC

Функционал и особенности насосной станции AL-KO HW 3000 CLASSIC

На сегодняшний день различные варианты насосных станций получили широкое распространение в загородных домах, где нет налаженного центрального водоснабжения. Насосная станция Al-ko HW 3000 Classic предназначается для бытового использования и способна идеально справляться со своей функцией. Главное преимущество такого оборудования заключается в его надежности. Сегодня мы рассмотрим ключевые особенности этого насосного агрегата, чтобы вы смогли понять, почему его нужно выбирать для приобретения.

Качественный электромотор
В этой модели применяется высококачественный электромотор, где предусмотрена специальная защита от перегрузок. Этот мотор относится к асинхронным агрегатам, что говорит о его надежности и эффективности использования. Но главный его плюс заключается в надежности, которая будет обеспечена независимо от условий использования. Надежность агрегата обеспечивается еще и за счет простой конструкции и системы запуска. Для еще большей надежности рабочий вал изготовлен из особой марки нержавеющей стали. Электромотор дополнительно имеет защиту от высоких температур, что обеспечивает его долговечное использование и повышенный коэффициент полезного действия.

Высокая пропускная способность и надежный гидроузел
Самым первым элементом таких насосных станций является гидравлический узел. Его внутренние компоненты сделаны из качественных и прочных материалов, устойчивых к повышенным температурам, деформации и другим факторам. Все это обеспечивает долгий срок службы оборудования и его высокую степень надежности. Несмотря на небольшие размеры, насосный агрегат отличается высокой производительностью и может поддерживать длительное время заданное давление в системе водоснабжения.

Простота обслуживания и современный дизайн
Оборудование считается очень простым в использовании и в то же время оно обладает красивым и современным внешним видом. На корпусе можно увидеть удобную рукоять и немало опорных составляющих, обеспечивающих устойчивость аппарата. Еще на внешней части этого устройства присутствуют дополнительные модули управления. К ним следует отнести манометр, органы запуска и так далее. Высокая степень надежности обеспечивается благодаря простому монтажу и наличию прочных латунных вкладышей. Поэтому если вам нужна качественная насосная станция для бытового использования, то рекомендуем рассматривать именно эту модель.



Вернуться назад