А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Пансионаты Очакова


Пансионаты Очакова

Одним из популярных курортных городов Николаевской область является город Очаков. Очаков расположен в устье реки Днепр. Здесь прекрасный климат для отдыхающих, которые хотят совместить отдых с оздоровлением организма. Климат в городе Очаков на побережье Черного моря благоприятный по всем критериям для организма. Выберите санаторий с лечением. Посетить оздоровительные пансионаты Очакова, это значит: морской свежий воздух насыщает организм кислородом, а также положительно влияет на психическое и духовное состояние человека, каждый из пансионатов Очакова специализируется на лечении определенных заболеваниях, вы сможете уделить время своему любимому делу (рыбалка, дайвинг, водные лыжи).

Лечебный санаторий «Борисфен» входит в топ 10 лучших санаториев Украины.

Пансионат «Борисфен» принимает отдыхающих с заболеваниями:

  • гинекологических заболеваний;

  • опорно-двигательного аппарата;

  • сердечно-сосудистой системы;

  • центральной и периферической нервной системы;

  • органов дыхания;

  • начальной стадии неврозов;

  • кожных заболеваний;

  • эндокринной системы.

У вас есть возможность провести незабываемый отдых в пансионате Очакова «Борисфен». Здесь вас встретит чистое море, свежий морской воздух. Пляж пансионата Очакова «Борисфен» находится рядом с морем, необходимо только спуститься вниз. Пляж имеет пологое дно и тянется вдоль всего побережья. Поэтому сюда приезжают семьи с детьми. Для отдыхающих в лечебном санатории «Борисфен» представляется прекрасная возможность совершить увлекательные экскурсии окрестностями Очакова. Проживание и лечение в санатории «Борисфен» недорогое, отдохнуть и подлечиться могут себе позволить даже пенсионеры.

Пансионат «Борисфен» предоставляет такие услуги, как: ароматерапия, гигиенические ванны, гидролазерный душ-массаж, электросон, душевая кафедра, массажный кабинет, кабинет физпроцедур, лимфодренаж, лечебные ванны, процедурный кабинет, профилактор Евминова, кабинет ЛФК, спелеотерапия, кабинет ингаляций, фито бар.

Лечебный санаторий «Борисфен» предлагает гостям комфортабельный отдых в номерах со всеми удобствами.

В санатории «Борисфен» царит дружественная атмосфера, что в совокупности с оздоровительными процедурами, свежим чистым морским воздухом дает прекрасный результат.

Приехав на отдых в санаторий «Борисфен» в город Очаков, можно пройти курс оздоровления в пансионате, и укрепить иммунитет.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии