А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Дома из SIP-панелей


Ни для кого не секрет, что дома из SIP - не новинка в наше время. Многие сейчас желают иметь собственное жилье, где они будут хозяевами. Планируя строительство дома, нужно в первую очередь определиться, из какого материала он будет возведен.

Универсальное решение для людей, которые собираются заняться постройкой жилища, предлагает компания «Ивгранбуд» - дома из SIP-панелей в Украине.

Дом из SIP панели в Украине

Что такое SIP-панель


Это структурная изолированная панель, именуемая по-другому сендвич-панелью. Именно с таких элементов компания «Ивгранбуд» строит дома по канадской технологии.

Дом из этого материала - это наиболее экономный вариант, так как ему свойственны высокие теплоизоляционные качества, а также он выполнен из экологически чистых материалов и не представляет никакой угрозы вашему здоровью.

Кроме того, дома из SIP-панелей в Украине соответствуют высшим мировым стандартам.

Почему стоит выбрать компанию «Ивгранбуд»?


При планировании строительства дома у вас сразу же возникает вопрос, почему нужно отдать преимущество sip-панельному дому, каковы его плюсы? А вот и ответ:

  • крыша и стены дома обладают прекрасным теплоизолирующими способностями, вам не нужны будут дополнительные работы по утеплению;

  • применение этого материала сокращает время строительства;

  • сип-панели усиливают устойчивость несущей конструкции здания;

  • они не склонны к деформации.

Компания «Ивграндбуд» предоставит вам большой перечень различных моделей и проектов домов, из которых вы сможете выбрать то, что больше всего вам подходит по конструкции и возможностям.

На сайте компании http://ivgranbud.com.ua/ вы можете посмотреть проекты зданий по категориям и выбрать то, что устраивает вас по площади и дизайну - 100м2, от 100 до 150м2, от 150 до 200м2, от 200м2, а также посмотреть эксклюзивные и государственные проекты. Если готовые проекты компании, предоставленные менеджерами, не соответствуют вашим желаниям, вы можете разработать свой индивидуальный проект, а специалисты «Ивгранбуд» предоставят необходимую помощь.

Технология SIP панелей в Украине

Компания на постоянной основе сотрудничает с государством и выполняет проекты на государственном уровне. К примеру, в 2017 г. ее специалисты осуществили ремонты кровель и помещений в воинских частях и медицинских корпусах больницы «Феофания».

На сайте «Ивгранбуд» часто проходят различные акции. Те, кто отправит заявку на любой проект, получают скидку 10% на возведение дома из SIP-панелей.

«Ивграндбуд» - компания с большими амбициями и отличными отзывами уже сейчас. Не упустите шанс построить свою мечту по канадской технологии и проектам, которые соответствуют именно вашим желаниям. Компания гарантирует долговечность возведенной конструкции и комфортное проживание.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии