DataLife Engine > Грузоперевозки, Автомобили > Безопасная и качественная перевозка груза в Украине

Безопасная и качественная перевозка груза в Украине

Транспортные перевозки

Транспортировка и перевозка – довольно востребована в наше время. К таким услугам сейчас прибегает все больше частных предпринимателей. Выбирая фирму, которая занимается данной деятельностью, стоит быть особенно осторожным, ведь перевозка – дело довольно кропотливое и ответственное. Для перемещения груза также понадобятся услуги опытных грузчиков. В противном случае, можно повредить груз, что повлечет за собой немалые материальные потери.

Если вы хотите избежать таких неприятностей, доверяйте перевозку настоящим мастерам своего дела. Специализированная фирма SAT – это надежный партнер, который качественно выполняет свои обязанности по транспортировке грузов на протяжении нескольких лет.

Компания SAT имеет большое количество подразделений, которые размещены в восьмидесяти городах страны. Здесь могут помочь с перевозкой любого веса и размера. Каких-либо ограничений по габаритам нет.

Какие услуги предоставляет компания SAT

Один из наиболее популярных сервисов логистической фирмы является обслуживание по адресу. Возможен выезд на склад отправителя с дальнейшей доставкой лично к получателю. Воспользоваться такой возможностью можно в пятистах украинских городах и селах.

SAT предлагает также дополнительно:

спуск или поднятие на любой этаж;
обратная отправка поддонов, документов;
пакетирование груза;
упаковка груза в спецтару в соответствии с его размерами и особенностями.
В среднем перевозка любого груза по Украине занимает не более двух суток. Перевозка происходит на автомобилях, которые могут перевезти от 1,5 до 20 т. Форма отправления не имеет значения – они могут быть длинными, короткими, объемными и так далее. Подробную информацию о стоимости услуг по перевозке грузов можно узнать на официальном сайте компании.

Если клиент пожелает, он может получить смс-уведомление о том, что груз прибыл на склад. Перевозка происходит после того, как была объявлена сумма ценности груза. Она будет не меньше, чем 0,6 процента от его стоимости. Товар сберегается на складе бесплатно на протяжении пяти дней. Если погрузка доставленного отправления в транспорт получателя происходит на территории компании SAT, то заказчик может не беспокоится о ее оплате – для него она будет бесплатной. Сотрудники компании SAT стараются сделать так, чтобы ее деятельность была максимально удобной для клиентов.



Вернуться назад