А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Покрывала из искусственного шелка: свойства и преимущества


Решили купить покрывало на кровать, но не знаете, какой материал выбрать? Обратите внимание на покрывала из искусственного шелка. Поверьте, они того стоят. И в этой статье мы расскажем почему.

Что такое искусственный шелк


Искусственный шелк — это синтетическое полотно, которое похоже на шелк по характеристикам и внешнему виду. И если натуральная ткань стоит дорого, то ее искусственный аналог можно купить по доступной цене. Убедиться в этом вы можете, перейдя по ссылке. В интернет-магазине «Подушка» представлен широкий ассортимент покрывал из Италии, Турции и Португалии по приемлемой стоимости.

Преимущества покрывал из искусственного шелка:


  • гладкая и необычайно нежная фактура

  • блестящая поверхность привносит в интерьер нотки роскоши

  • повышенная прочность и устойчивость к сминанию

  • пропускают воздух, не создавая парниковый эффект

  • 100% гипоаллергенны, поэтому идеально подходят людям чувствительным к различным внешним раздражителям.

Какое покрывало выбрать для интерьера


Если вы поклонница английского и итальянского стиля, тогда вам точно нужно купить покрывало из искусственного шелка. Предлагаем 6 лайфхаков для создания утонченного и стильного интерьера спальни:

  1. Покрывала с наволочками Antilo (Испания) смотрятся просто божественно в классической и винтажной обстановке. Это идеальное решение для светлой спальни, выполненной в белых и пастельных оттенках.

  2. Покрывала Le Vele из коллекции Kristal (Турция) наполняют спальню роскошью и благородством. В этих изделиях гармонично сочетается современный стиль и шик Османской Империи.

  3. Покрывала серии Reig Marti Chandler (Испания) — неординарное решение для спальни в стиле Минимализм. Если вы любите лаконичные, но не скучные решения с нотками современного искусства, продукция Reig Mart — то, что вам нужно. Эти покрывала выглядят очень стильно, поэтому гармонично вписываются в современную обстановку.

  4. Покрывала Hammerfest (Италия) — это элегантная классика без лишних деталей в современном исполнении.

  5. Покрывала Love You с 3D изображением позволяют сделать яркий акцент на постели. Можете быть уверены, что такой аксессуар полностью преобразит вашу спальню и позволит создать по-настоящему уникальный интерьер.

  6. Покрывала GoldenTex — это красивый бюджетный вариант, с помощью которого можно быстро создать элегантную обстановку в спальне.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии