А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Отбеливание зубов - в стоматологической клинике или самостоятельно?


Почти каждый из нас когда-нибудь хотел отбелить зубы, ведь нет предела совершенству. Всегда хочется быть стройнее, умнее, успешнее и красивее. Для последних двух достижений важным фактором будет наличие белоснежной улыбки, ведь она притягивает взгляд и настраивает окружающих на дружелюбное отношение. Поэтому современные деловые люди часто обращаются к последним медицинским достижениям, которые успешно применяет современная стоматология. Если вы живете в городе Киев и тоже хотите обратиться в проверенную стоматологическую клинику для отбеливания зубов, то пройдите на страничку сайта «Призма»: http://prisma13.com/services/cosmetic-dentistry/whitening/, там вы сможете подробно узнать о технике отбеливания и цене.

отбеливание зубов

Что лучше: самостоятельное или профессиональное отбеливание зубов?


Многие люди хотят сэкономить и не обращаются к специалистам, а покупают в аптеках и других торговых точках разные препараты с недоказанной эффективностью, чтобы сделать свои зубы белее. Наиболее рекламированными средствами являются зубные пасты, жевательные резинки, карандаши и прочее. Но такой выбор неверен, потому что:

  1. Можно навредить структуре зубной кости слишком сильными абразивными частицами. В результате, зубы станут белее, но существенно пострадает эмаль. Следовательно, белоснежный зуб вскоре начнет разрушаться.

  2. При неграмотном использовании средств для отбеливания можно заполучить ожог десны либо наглотаться химиката, что приведет, как минимум, к расстройству желудка.

Преимуществ выбора профессионалов - масса, это и стерильность, и гарантия результата, и абсолютная безопасность для здоровья. Поэтому не стоит рисковать, лучше обратиться к квалифицированному дантисту, который выполнит любой из эффективных методов отбеливания: лазерное или химическое отбеливание, эндоотбеливание, фотоотбеливание.

Причины темного или желтого оттенка зубов:


  • Курение – это причина номер один желтизны зубов. Дым никотина въедается в костную ткань настолько глубоко, что помочь бывает сложно.

  • Сахар, чай и кофе тоже ярые «противники» белого цвета. Своей сладостью и тягучестью они разрушают эмаль, травмируя ее снаружи и изнутри.

  • Генетика и возраст. С этим сложно что-то поделать, но бороться и предотвращать негативное развитие нужно.

  • Антибиотики. Они необходимы нам для победы над инфекциями организма, но порой где-то лечат, а где-то «калечат». Поэтому обязательно после курса данных препаратов нужно обратиться к зубному врачу.

Красивая улыбка – это здоровые, белые зубы. Старайтесь уделять им должное, компетентное внимание.

1 коментарі

Динара Васильева 6 сентября 2020 19:19
Лучше не рисковать своим здоровьем и обратиться в стоматологию, как это сделала я, и обратилась в стоматологию, сделали всё на высшем уровне
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии