А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

MacBook Air 13.3" – доступный, производительный и надежный друг


Заметили, как линейка MacBook за последние годы разрослась? Сегодня мы поговорим о компактном и доступной ноутбуке от компании Apple - MacBook Air.

МасВоок Аіr 13

Макбук Аіr – это супертонкий ноут от Apple, который сначала выпускался с диагональю 13,3 дюймов, а потом появился его младший брат на 11 дюймов. Эти ноутбуки выбирают люди, которые не гонятся за новинками и не хотят переплачивать. Ноуты прекрасно подходят для офисных работников, для тех, кто часто путешествует и нуждается в помощи мощного и миниатюрного устройства в любой ситуации.

Так что если вы заинтересованы в покупке бюджетного и удобного во всех смыслахмакбука от Apple, то внимательно присмотритесь к МасВоок Air 13 дюймов.

Дизайн Apple MacBook Air 13


Внешний вид MacBook Air купертиновцы практически не меняют уже более пяти лет. Ну и ладно. Ведь он узнаваемый, стильный и привлекательный. Алюминиевый корпус, тонкий металлический профиль, идеально скругленные углы – даже в текущем году, он считается красивым. А как же приятно он холодит руки!

Дизайн Apple MacBook Air 13

Вес макбука всего 1, 35 кг, толщина – 3мм в самом тонком месте, а в самом высоком 1,7мм. А еще у него светится яблочко! Так что носить его в руках или сумке совсем не сложно, смело можно брать с собой всегда и везде.

Производительность


13-дюймовый Макбук Эир можно назвать способным ноутбуком, даже по сегодняшним меркам. Несмотря на то, что он имеет 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб локальной памяти, он справится с большинством ваших трудных задач.

Процессор Intel Core пятого поколения

Процессор Intel Core пятого поколения создавался на основе архитектуры Broadwell, которая славится достойными показателями производительности и небольшим потреблением энергии. Кроме того, MacBook Air сохранил подключение MageSafe 2.

Эргономика


MacBook Air оснастили удобной, эргономичной клавиатурой,приятнейшим на ощупь покрытием soft touch с прекрасным ходом и многоуровневой подсветкой.

Клавиатура MacBook Аіr 13

Такая клавиатура позволит вам работать даже в кромешной тьме. Внимание к нюансом – вот чем славится Эппл, в и этом ноуте все придумано до мелочей.

Порты


В Макбук Эир все нужные для нормальной работы порты: два полноценных USB 3.0, картридер, Thunderbolt и магнитный MagSafe.

Порты Apple MacBook Air

Вам не понадобятся переходники, еще один кабель длязарядки айфона – все необходимое есть в комплекте. А магнитный MagSafe можно назвать одним из лучших нововведений Эппл, он функциональный и элегантный.

Цена


MacBook Air - как уже было сказано выше,считаются самыми доступными макбуками на рынке от компанииApple. За эти деньги вы получаете отличный, долговечный и производительный компьютер, который прослужит вам не один год. Так что, смело может брать это устройство – и наслаждаться его безукоризненного работой.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии