А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Алюминиевые окна: виды и преимущества


Алюминиевые окна: виды и преимущества

Легкие, но прочные и долговечные, красивые, но надежные и герметичные алюминиевые окна по праву завоевали сердца потребителя по всей Украине. Их устанавливают не только в коммерческих, административных и промышленных помещениях, но и в жилых, поскольку новейшие технологии производства позволили использовать лучшие свойства оконных конструкций из алюминия, отвечая всем современным требованиям к качеству и функционалу. Подробнее о них читайте.

Алюминиевые окна в Киеве: преимущества заказа


Рынок оконных и дверных систем балует потребителя изобилием, в котором новичку нетрудно потеряться. Порою кажется, что алюминиевые окна купить, предварительно выбрав нужные не просто по размеру, но и по характеристикам, под силу только профессионалам с большим опытом работы в сегменте. Однако это далеко не так, ведь ключевые достоинства профиля очевидны, а нюансы его разновидностей всегда доходчиво объяснит грамотный специалист.

Итак, к плюсам, которыми обладают алюминиевые окна, относятся:

  • Надежность. Только алюминий может похвастаться высокой устойчивостью к деформации и механическому воздействию.

  • Долговечность. Отменные антикоррозийные свойства делают конструкции практически вечными, вплоть до 80 лет службы, что превышает среднюю «продолжительность жизни» стандартных домов.

  • Безопасность. Подобные системы отличаются повышенными экологическими свойствами, они абсолютно пожаробезопасны, не выделяют вредных и токсичных паров.

  • Универсальность. Окна из алюминия могут быть установлены в зданиях любого назначения, независимо от архитектурных форм и особенностей строений. Используются для обрамления как наружных, так и внутренних проемов.

  • Красота. Возможность стилизации профиля под любую фактуру, окрашивание оного во множество оттенков по каталогу RAL позволяет органично оформить помещения различных интерьеров.

  • Доступность. Сегодня стоимость изделий от производителя по карману большинству киевлян и жителей других городов страны, а комплексный подход, включающий грамотный замер и профессиональный монтаж дополняют картину.

Алюминиевые окна: виды и преимущества

Алюминиевые окна от производителя: виды профиля и область применения


Стандартные оконные системы подразделяются по уровню теплосбережения и бывают:

  • Холодные. Служат для обустройства внутренних помещений и неотапливаемых строений. Они не сделают веранду или балкон намного теплее зимой, зато надежно защитят их от ветра, пыли, осадков и мусора в остальное время.

  • Теплые. Благодаря наличию специальной термовставки они характеризуются высоким уровнем энергоэффективности и могут устанавливаться в любых отапливаемых помещениях. Нередко используются при обустройстве зимних садов, теплых лоджий, в качестве обычных квартирных окон. Механизм их изготовления существенно сложнее холодного варианта, за счет чего повышаются не только теплотехнические свойства, но и звукоизоляционные.

Какой бы вариант вы не предпочли, лучшим залогом правильного выбора послужит многолетняя гарантия на установленные изделия. Зная об этом, «Юкрейн Си Групп» предоставляет ее на срок 10 лет.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии