DataLife Engine > Різне > Как увеличить продажи на вашем сайте: дополнительный способ увеличить прибыль сайта

Как увеличить продажи на вашем сайте: дополнительный способ увеличить прибыль сайта

Многие владельцы сайтов, предприятий, а также маркетологи задумываются о том, что нужно сделать, чтобы сайт приносил больше прибыли. Обычно первое, что приходит в голову – запуск рекламы или продвижение сайта в интернете. Но есть еще один способ – это создание мультиязычного сайта. Таким образом, сайт станет доступный сразу большому количеству посетителей, а значит и большому количеству клиентов.

Чтобы сделать качественный перевод сайта нужно обратиться в бюро переводов, которое сможет обеспечить вам высокое качество перевода и подсказать, как правильно осуществить данную идею с технической точки зрения. Как уточняет киевское агентство переводов – выполнение данного задания очень сложное, так как каждый сайт имеет свои особенности создания и внедрить другой язык на сайт иногда очень сложно. Конечно, если сайт это стандартный шаблон, то никакой проблемы нет. Вы можете воспользоваться бесплатными решениями или заказать шаблонное решение у разработчика.

Если же сайт у вас написан «с нуля», то тут стоит подумать о том, чтобы снизить стоимость данной работы. Например, часто разработчики предлагают выполнять перевод сразу в их программах, которые могут автоматически разместить готовый текст на иностранном языке на сайте. В таком случае, вам останется только найти исполнителя, который работает с такими программами или готовый будет обучиться работе с ней.

Также важным моментом создания, даже английской версии сайта, является правильный перевод. До начала сотрудничества со специалистом, который будет выполнять перевод, стоит согласовать терминологию, стиль изложения материала, а также другие важные факторы, как какие страницы нужно переводить, а какие нет. Только после создания такого задания нужно приступать к поискам.

Далее, когда вы выбрали исполнителей (обязательно несколько), закажите у них пробный перевод. Он поможет вам посмотреть, насколько качественно та или иная компания выполняет перевод. Обычно он бесплатный или условно платный, например, в киевское бюро переводов InTime тестовые задания или бесплатные или оцениваются как минимальный заказ общей тематики в зависимости от сложности самого заказа.

Это практически все необходимые шаги, которые вам стоит знать о сотрудничестве с переводческими компаниями. Если вы хотите узнать больше, вы можете посетить сайт автора статьи



Вернуться назад