DataLife Engine > Пресс-релизы > Кофемашина DeLonghi – лучшее решение для ценителей

Кофемашина DeLonghi – лучшее решение для ценителей

Вкусный и ароматный кофе для многих людей является излюбленным напитком. С его помощью можно взбодриться, набраться сил, отлично провести время в хорошей компании. Чтобы не тратить время на приготовление кофе, стоит использовать соответствующую технику. Итальянская кофемашина DeLonghi станет лучшим выбором для домашнего и профессионального использования. Компания предлагает широкий модельный ряд, поэтому каждый покупатель сможет выбрать для себя оптимальный вариант. Все итальянские автоматические кофемашины отличаются по функциональности, производительности, размеру, внешнему виду, цене и другим важным параметрам.

Какая кофемашина DeLonghi лучше
Все модели очень надежные и долговечные, за ними требуется минимальный уход. Выбирать кофемашину нужно исходя из сферы и частоты ее использования, доступного бюджета и личных предпочтений. Для любителей кофе с молоком отличным выбором станет модель PrimaDonna Esam. Она предлагает пять разных вариантов крепости напитка, а также работает в трех температурных режимах. Кофемашину PrimaDonna Esam можно программировать, она запоминает рецепт напитка и нужное количество воды в чашке.
Кофемашина DeLonghi Magnifica Ecam имеет более компактные размеры и менее шумная. Она позволяет приготовить очень вкусный капучино. Выглядит эта кофемашина очень стильно, поэтому подойдет для дома и офиса. Самой компактной и тихой является модель Delonghi Etam. Это лучший выбор для кухни небольших размеров и отлично впишется в современный интерьер. Прибор очень надежен и функционален, быстро готовит различные виды кофе. За счет практически бесшумной работы сон остальных членов семьи не будет нарушен.

Главные преимущества кофемашины DeLonghi
Все модели автоматических кофемашин отличаются долгим сроком службы, простым управлением и нетребовательностью в уходе. Можно выбрать кофемашину сразу на две чашки, что актуально для офисов или настоящих любителей кофе. Использовать можно бокалы или чашки любой высоты и размера. Техника отличается очень высокой функциональностью. Есть опция подогрева чашек, что придает напитку особого вкуса. Можно выбрать устройства с функцией автоматической очистки от накипи. Благодаря специальной индикации всегда можно узнать текущий уровень воды в поддоне.

Благодаря отличным характеристикам и высокой функциональности, кофемашины DeLonghi по праву занимают лидирующие позиции среди производителей кофейного оборудования во всем мире.



Вернуться назад