А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Элитные шубы из шиншиллы в Киеве на меховом портале

Шиншилла — мех, которые завораживает и притягивает взгляды. Всего лишь раз примерив на плечи роскошную шубку из шиншиллы, вы навсегда потеряете покой и будете мечтать о долгожданной покупке.


Мех зверька действительно красивый и уникальный. Неповторимый окрас позволяет создавать поистине настоящие шедевры мехового искусства. Шубку можно смело назвать настоящим украшением, изюминкой гардероба. Необычайно уютная и стильная вещица является показателем статусности и может многое рассказать о своей хозяйке.


Почему женщины выбирают шиншилловые шубы?


Шубы из шиншиллы КиевМех шиншиллы входит в ТОП самых дорогих, изысканных и привлекательных видов пушнины. Его легко узнать по специфической трехмерной окраске. Именно благодаря ей мех особо ценен и популярен.


По все длине ворса шиншилла имеет три разноцветных зоны — серую, черную, белую. Сэмитировать такие же переходы и уникальную расцветку практически невозможно.


Кроме того, мех шиншиллы отлично защищает в холодное время года. Шубка любого фасона дарит ощущение тепла и комфорта. В такой верхней одежде вы не замерзните в любую погоду и будете выглядеть на все 100 в любой ситуации.


Почему так дорого?


Многие женщины и девушки отказывают себе в удовольствии покупки шиншилловой шубы из-за высокой стоимости. Все дело в том, что шиншилла — очень специфический зверек, которые проблематично выращивается в искусственных условиях. Любое негативное влияние на животное приводит к ухудшению свойств меха. Для выращивания требуются особые знания, опыт и много усилий. Именно поэтому и в наше время мех считается довольно редким, что неизбежно влияет на стоимость.


Достоинства шубы из шиншиллы


Натуральная шуба — показатель состоятельности. Шуба из шиншиллы из каталога http://meha.kiev.ua/catalog/fur-coats/chinchilla мехового портала Киева — показатель особого финансового благополучия. Мягкие бриллианты выбирают утонченные и нежные натуры, а также величественные барышни, желающие продемонстрировать свой безупречный вкус.


Почему же каждая женщина мечтает пополнить зимний гардероб эксклюзивной обновкой? Всему виной масса неоспоримых преимуществ таких изделий:



  • шелковистый, приятный на ощупь, гладкий и пушистый мех;

  • отсутствие у меха какого-либо звериного запаха (благодаря тому, что зверек не имеет потовых желез);

  • эксклюзивный окрас меха (с природным цветом шиншиллы не может сравниться никакой другой);

  • плотная текстура и густой ворс;

  • отличные теплозащитные свойства;

  • презентабельный и дорогой внешний вид.


Выбирая шубку из шиншиллы, стоит обратить внимание на то, что этот вид меха довольно привередлив и капризен в уходе. Такой вариант одежды не подойдет для ежедневной носки из-за относительно низких показателей износостойкости. Шуба из шиншиллы — идеальное решение для особо торжественных выходов в свет. Если вы хотите блистать в праздники, поспешите выбрать шубку на сайте Киевского мехового портала. У нас вы найдете лучшие варианты по самым оптимальным ценам.


В каталоге представлены шубы с капюшоном или без него, удлиненные и укороченные модели на любой вкус, цвет и кошелек. Самые требовательные и капризные модницы смогут выбрать лучший вариант и оценить все преимущества качественной меховой одежды.


Мех шиншиллы отлично поддается окрашиваю, поэтому шубка может быть выполнена в любой цветовой гамме.


Какому бы фасону и оттенку вы не отдали предпочтение, вы не останетесь не замечены в эксклюзивной меховой обновке. Меховой портал предлагает только лучшие шубки отменного качества именитых брендов без переплат.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии