А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

ЭКО оплодотворение от лучших врачей-репродуктологов киевского Института Генетики Репродукции


ЭКО оплодотворение от лучших врачей-репродуктологов киевского Института Генетики РепродукцииЭкстракорпоральное оплодотворение давно перестало быть удивительным явлением в обществе. С каждым днем растет число бесплодных браков, в связи с чем услуги специализированных клиник по лечению бесплодия методами ВРТ становятся все более и более популярными.

Одной из самых востребованных ВРТ технологий на сегодняшний день остается искусственное оплодотворение. Именно ЭКО приходит на помощь в самых непростых ситуациях, когда другие методики и тактики лечения оказались малоэффективными.

Как выбрать медицинский центр для ЭКО оплодотворения?


В Киеве работают десятки специализированных клиник, которые занимаются лечением женского, мужского и смешанного бесплодия любых форм и видов. При этом многие пары с диагнозом бесплодие затрудняются с выбором специализированного медицинского центра. На сегодняшний день нет единого рейтинга лучших ЭКО клиник столицы. Однако, признанным лидером по праву считается "Медицинский центр ИГР". ЭКО оплодотворение – одно из основных направлений нашей работы. Мы предлагаем медицинские услуги европейского качества и всегда работаем на результат.

Каждая пара с диагнозом бесплодие может обратиться в нашу клинику, пройти комплексное обследование и лечение с помощью ВРТ.

Основные моменты, на которые стоит обратить внимание при выборе клиники:

  • Уровень сервиса и качество предлагаемых услуг.

  • Квалификация врачей и другого медицинского персонала.

  • Стоимость услуг.

  • Результативность лечения.

Что такое ЭКО?


Экстракорпоральное оплодотворение – распространенный вид услуг среди пар, которые хотят обзавестись долгожданным потомством, но не имеют возможности сделать это естественным путем. Сам протокол искусственного оплодотворения представляет собой последовательность определенных процедур и манипуляций. Основные из них:

  • Стимуляция суперовуляции у женщины для получения в одном цикле сразу нескольких яйцеклеток.

  • Оплодотворение ооцитов в пробирке спермой партнера с последующим переносом в питательную среду.

  • Отбор жизнеспособных эмбрионов.

  • Перенос эмбрионов в полость матки пациентки.

  • Назначение поддерживающей гормональной терапии, обеспечивающей имплантацию эмбриона и его последующее нормальное развитие.

Протокол ЭКО может быть проведен в разных вариациях. Для каждой пары подбирается индивидуальная схема лечения. При регулярной овуляции может быть проведено ЭКО в естественном цикле. В таком случае женщине не проводится стимуляция суперовуляции дорогостоящими гормональными средствами, что значительно снижает нагрузку на женский организм и стоимость протокола соответственно.

Сколько стоит ЭКО в Киеве?


Цена искусственного оплодотворения зависит от множества факторов. Основные из них:

  • Репутация клиники и опыт работы в сфере ВРТ. Мед центры с проверенной репутацией делают акцент на качестве медицинских услуг и эффективности лечения, в то время как новички «заманивают» пациентов привлекательными расценками.

  • Наличие хорошей материально-технической базы.

  • Используемые расходные материалы и медикаменты.

  • Квалификация врачей.

Хотите подробнее узнать об ЭКО в Киеве в "Медицинском центре ИГР"? Звоните по телефонам, указанным на официальном сайте. Мы подробнее расскажем о преимуществах ЭКО в клинике "ИГР" и запишем на консультацию к специалисту в любое удобное время.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии