DataLife Engine > Автомобили > Автомобильный аккумулятор для Mazda CX

Автомобильный аккумулятор для Mazda CX

Автомобильный аккумулятор для Mazda CX

Для того чтобы правильно подобрать аккумулятор для японского автомобиля Mazda CX, необходимо знать, что ему подойдёт только батарея в азиатском типе корпуса с габаритными размерами 265x175x220мм. Под эти характеристики оптимально подходят корпуса ёмкостью от 70 до 80 А/час. Обязательно необходимо учитывать и тот факт, что машина требует только покупку изделия в АЕТ с правым расположением плюсовой клеммы.

Именно этим характеристикам соответствует недорогой, но качественный турецкий аккумулятор Inci Aku. В европейских странах его давно уже выбирают в качестве недорогой альтернативы. Его технические характеристики ничем не уступают европейским аналогам. В том числе и стартовый ток в 700 Ампер. А продолжительная служба реализована полностью необслуживаемым корпусом и качественно изготовленными свинцовыми электродами по кальциевой технологии. Если не допускать глубокого разряда, АКБ уверенно будет служить под капотом до 5 лет.

Автомобильный аккумулятор для Mazda CX

Но, если вы хотите установить на Mazda CX действительно изделие европейского качества с гарантией в 36 месяцев с момента покупки его в компании АвтоЕвроТрейд, тогда необходимо отдать предпочтение словенскому бренду Moratti. Завод находится практически в сердце западной Европы, и физически не может изготавливать некачественную продукцию. Высокое качество, многоступенчатый контроль, прямые поставки в Украину делают Moratti самым востребованным источником питания среди автомобилистов, которые не ищут на аккумуляторном рынке компромиссов. Повышенная ёмкость в 75 А/час позволит установить на машину дополнительно сигнализацию, подогрев сидений и мощную аудио систему. Номинальный пусковой ток 700А.

Автомобильный аккумулятор для Mazda CX

Mutlu имеет самую большую ёмкость в 80А/ч, не смотря на то, что при этом фактически не выходит за физические габариты корпуса 70 Ампер/час. Если вы привыкли проводить в машине достаточно много времени, слушать музыку, включать кондиционер и другие электрические потребители без работы двигателя. Тогда турецкий АКБ Мутлу позволит не задумываться о том, что вы можете случайно довести его до глубокого разряда. Остаточной ёмкости вполне хватит, чтобы запустить мотор стартерным током в 660 Ампер. Именно этот источник питания рекомендован для использования в городских условиях эксплуатации, где дополнительный запас электричества никогда не бывает лишним.

Автомобильный аккумулятор для Mazda CX

Немецкий аккумулятор Bosch имеет стандартную ёмкость в 70А/ч. Но, несмотря на это, его пусковой ток в 630А никак не связан с температурными перепадами. Он будет сохранять этот показатель, даже при значительном морозе. Это позволит запустить двигатель японского автомобиля с первой попытки. Аккумулятор принадлежит серии S4, а это значит, что он изначально рассчитан на суровые условия эксплуатации. Постоянная вибрация и тряска от поездок по разбитым дорогам. Грязь, пыль и городские условия поездок не будут причиной преждевременного выхода из строя. Даже простой машины на стоянке или в гараже, не приведёт к значительной потере ёмкости, и он восстановится естественным путём от работы генератора.

Автомобильный аккумулятор для Mazda CX


Купить автомобильный аккумулятор для Mazda CX вы можете перейдя по ссылке с доставкой по Киеву и Украине.



Вернуться назад