DataLife Engine > Пресс-релизы > Надежные и недорогие сварочные аппараты — в «Радиус Маркет»

Надежные и недорогие сварочные аппараты — в «Радиус Маркет»

Сварочное оборудование по разумной цене — это не фантастика, а предложение интернет-магазина «Радиус Маркет». В онлайн каталоге собраны украинские и зарубежные производители, продукция которых надежна, качественно изготовлена, но при этом отличается доступной стоимостью.

магазин сварочного оборудования

Что касается выбора, тут представлены все виды аппаратов для сварки:

ручные и полуавтоматы (MIG/MAG);
трансформаторы, выпрямители, инверторы;
для всех типов сварки — дуговой плавящимися электродами с покрытием (MMA), в среде инертного (TIG) или углекислого (TAG) газа, резаки, споттеры и так далее.
Кроме непосредственно сварочных аппаратов, опытные продавцы помогут подобрать электроды (в том числе небольшими упаковками для нечастого бытового использования), другие расходные материалы, комплектующие и запчасти для бесперебойной работы — все это в большом ассортименте также присутствует в «Радиус Маркет». Здесь же вы найдете и маски, краги и другие средства индивидуальной защиты, необходимые для безопасной эксплуатации сварочного оборудования.

На сварочную технику в обязательном порядке предоставляется гарантия.





Выгодные цены на сварочное оборудование — результат прямых закупок
Магазин сотрудничает либо с производителями, либо с их официальными представителями в Украине. Таким образом стоимость для конечного потребителя не раздувается из-за наценок длинной цепочки посредников.

Персональные скидки постоянным и оптовым покупателям — еще одна возможность существенно сэкономить на приобретении сварочного оборудования. Более подробную информацию об условиях сотрудничества спрашивайте у менеджеров магазина.

Предусмотрена доставка сварочной техники и комплектующих по всей Украине
Чтобы купить оборудование для сварки, достаточно вооружиться удобным гаджетом, подключенным к сети интернет. Магазин высылает товары любой подходящей вам транспортной компанией. Предлагаемые позиции уже в наличии на складе — заказ укомплектуют и передадут перевозчику в этот же или на следующий рабочий день. Так что срок доставки зависит от графика почтовой компании и не превышает 5-ти рабочих дней.

Склад и стационарный магазин находятся в Харькове. Здесь предоставляются услуги курьера и по предварительной договоренности возможен самовывоз.

Ознакомиться со всеми предложениями предлагаем на сайте магазина. Без выгодных покупок вы не уйдете.



Вернуться назад