А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Выбираем зимний комбинезон для ребенка


Зима совсем не за горами. В Украину холода приходят неожиданно, а потому родителям стоит задуматься об утеплении детского гардероба уже сейчас. Детвора быстро растет. А потому то, что носилось в прошлом сезоне, с большой вероятностью будет мало в нынешнем. Мы привыкли думать, что покупка зимних вещей – это очень затратно. На самом деле подготовить гардероб ребенка к холодам можно недорого.

детские зимние комбинезоны на Klubok.com

Где выгодно купить детский зимний комбинезон?


Портал “Клубок” предлагает заботливым родителям большой выбор качественных вещей для детворы. На сайте объявления от производителей и продавцов со всей страны. В наличии новые и б/у изделия в хорошем состоянии. Купить комбинезон детский зимний на Klubok.com можно выгодно. В большом и разнообразном ассортименте вы легко подберете оптимальное решение для ребенка: на мальчика или на девочку.

На доске объявлений в изобилии представлены теплые коллекции, выбирайте также детские зимние куртки с мехом. В комплекте с полукомбинезоном такой вариант чудесно подойдет активному маленькому непоседе. Для младенцев сайт предлагает цельные модели и комбинезоны-конверты. Практичное решение – трансформер: такая одежда растет вместе с малышом.

детские зимние комбинезоны на Klubok.com

Виды детских зимних комбинезонов


Цельнокроеные модели имеют массу преимуществ. Они отлично защищают от холода, не сползают и не задираются во время активных игр на свежем воздухе, не сковывают движения. Для каждого возраста свой вариант стильного и удобного утепления.

  1. Для активного ребенка стоит выбрать полукомбинезон. Это штаны с нагрудником. Как правило, в комплекте идет теплая курточка-дутик. В такой одежде ребенок двигается свободно. Можно играть в снежки, кататься с горки, бегать и прыгать в снег, не ощущая при этом дискомфорта.

  2. Цельнокроеный ансамбль с рукавами и длинными штанинами подойдет малышу, который больше времени проводит в коляске. Такая одежда лучше защищает от мороза не очень подвижного карапуза.

  3. Для новорожденного подойдет комбинезон-конверт, еще лучше трансформер. Второй вариант рассчитан на более длительное использование. Пока малыш еще маленький, изделие служит конвертом. В гардеробе подросшего чада модель превращается в классический комбинезон.

Второе главное отличие – тип утепления. От этого фактора зависит, на какую погоду рассчитан костюм.

Модели на флисе называют “еврозима”, они не защищают от сильного мороза. Зима в нашей климатической зоне чаще суровая, нежели мягкая, потому такие изделия следует отнести к демисезонным.

Рассмотрим морозостойкие варианты. Отлично зарекомендовали себя детские зимние комбинезоны на пуху. Натуральный утеплитель довольно прихотлив в уходе, потому все чаще родители делают выбор в пользу био-пуха. Тинсулейт рассчитан на температурные условия от 10 до -30 градусов по Цельсию.

Детские зимние комбинезоны на овчине также обладают высокими теплоизоляционными показателями. Такой подклад защищает от морозов до -25 градусов. Но, в отличие от искусственных утеплителей, может вызвать аллергию. Склонным к таким реакциям детям можно выбирать комбинезоны на холлофайбере.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии