DataLife Engine > Пресс-релизы > Доставка из Китая в Украину

Доставка из Китая в Украину

Доставка из Китая в УкраинуКитайские товары популярны как среди простых покупателей, так и предпринимателей. Причиной тому не только доступная стоимость, которой так славится продукция КНР. За последние годы выросло и качество товаров. И потому вопрос доставки в Украину очень интересует украинских потребителей.

Далеко не каждый рынок может предложить такое разнообразие товаров. Украинцы заказывают в Китае почти все, от экзотических продуктов до компьютерной техники. Но доставка из Китая в Украину может стать препятствием на пути к выгодным покупкам любых объемов, если не знать, как ее организовать.

Хотите заказывать в Китае выгодно – обратитесь к посреднику. Компания UTEC Logistics отвечает всем требованиям, которые можно предъявить к надежному перевозчику.

Что нужно знать про доставку из Китая
Компания UTEC Logistics специализируется на всех видах транспортировки товаров из Китая. В этот список входят такие виды перевозок.

Морские
Это наиболее доступный по стоимости вид. Он занимает больше всего времени – от 35 дней. При этом важно учитывать погодные и сезонные условия. Но это отличный вариант для контейнерной перевозки больших грузов. Если же у вас небольшая или средняя посылка, выбирайте сборные грузы. Это хороший выбор для отправлений до 30 м3.

Железная дорога
Это золотая середина в плане соотношения скорости и цены доставки. Обычно транспортировка занимает от 22 дней. При это не обязательно ограничиваться небольшими посылками, ведь ж/д транспорт подходит и для крупных грузов.

Авиапересылка
Это самый быстрый тип доставки из Китая в Украину от UTEC Logistics. Авиадоставка идеально подходит в случаях перевозки хрупких и ценных товаров. Стоит она дороже всего благодаря быстроте получения груза. Если вы отправляете обычным рейсом, то перевозка займет от 10 дней. Но есть и возможность экспресс-доставки, когда ваш груз перевезут всего за 3 дня.

Чтобы быть уверенными с сохранности своего груза, воспользуйтесь услугами Utec Logistics. Компания с 10-летним опытом работы в сфере грузоперевозок может предложить своим клиентам:


Бесплатное хранение груза на складах компании до отправки;
Возможность проверки груза сотрудниками компании на предмет соответствия заявленным техническим характеристикам;
Переупаковка посылки;
Страхование груза;
Сопровождение груза, включая оформление документов.

И это еще не полный список того, что получают клиенты Utec Logistics.

Доверьте доставку из Китая профессионалам!



Вернуться назад