А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Что нужно знать о получении кредита онлайн в Moneyveo


Деньги – такой же товар, как и любой другой. И как любой другой товар деньги имеют свойство дорожать, или дешеветь. Времена дешевых денег наступают в периоды экономических подъемов. Но тогда, когда в экономике и обществе царит неуверенность, деньги становятся дорогими.

Что нужно знать о получении кредита онлайн в Moneyveo

К счастью, тот, кому денег не хватает, может их одолжить там, где есть избыток денег. Проще говоря, взять кредит. А благодаря интернет-сервису moneyveo можно взять кредит онлайн, не выходя из дома и не обивая пороги банковских учреждений.

Преимущества Moneyveo


В настоящее время услугами Moneyveo пользуются более 430 тысяч украинцев, через сервис было выдано 1,8 млн. кредитов на более чем 4 млрд. гривен.

Несомненным достоинством «скорой финансовой помощи» Moneyveo является простота и скорость, с какой вы можете получить здесь кредит. В среднем на оформление онлайн-кредита уходит восемь минут. Достаточно иметь лишь интернет и банковскую карту, чтобы приступить к оформлению ссуды.

Благодаря прозрачности работы сервиса, вы можете в каждый момент времени узнать размер своей задолженности. При необходимости вы можете продлить срок погашения кредита, если не укладываетесь в начальные рамки.

Кредитный процент в Moneyveo составляет всего 0,01% в день. Но если вы становитесь постоянным клиентом сервиса, то получаете скидку. Таким образом, вовремя погашая предыдущие кредиты, взять новый заем становится проще и выгоднее.

Условия получения кредита онлайн


Для получения средств на свою банковскую карту вам понадобится телефон или электронная почта. Необходимо иметь возраст не менее 18 лет. Для получения кредита нужно предоставить минимум документов – паспорт и идентификационный код (ИНН).

Заполнив онлайн-заявку на сайте, дождитесь решения, которое приходит через несколько минут. Сервис работает круглосуточно и без выходных, то есть вы сможете оформить кредит в любое время.

Далее вы ставите электронную подпись под договором, который будет прислан на электронную почту. И уже через несколько минут сумма кредита оказывается на вашей банковской карточке.

В случае повторного обращения за кредитом оформление ссуды будет происходить еще быстрее, ведь Moneyveo доверяет клиентам, подтверждающим свою хорошую репутацию.

Действующая в Moneyveo программа лояльности позволяет получать кредиты без справок о доходах и поручителей все большего размера после погашения предыдущих. Первый кредит может иметь максимальный размер 5500 грн. На шестом уровне лояльности доступный к получению кредит увеличивается до 15 тысяч гривен.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии