А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Выбираем смартфоны HOMTOM


Ушли в прошлое времена, когда два-три бренда соревновались за покупателя, производя ту или иную высокотехнологическую продукцию. Популярные электронные гаджеты теперь производятся десятками компаний, имена многих из которых мало известны широкому кругу потребителей. Но от этого эти бренды не хуже именитых фирм. А вот в цене и качестве могут успешно конкурировать с корифеями рынка.

Выбираем смартфоны HOMTOM

Китайская компания Homtom – один из бюджетных производителей смартфонов, которые вполне удовлетворят и по своим характеристикам и по цене украинского потребителя, который не хочет отставать от прогресса, но не собирается переплачивать за вещи, которые стареют уже через год-два после приобретения. Бренд Homtom возник в 2014 году и является филиалом более знакомой китайской компании – DOOGEE.

Чем примечательны смартфоны от Homtom. Достойным дизайном, высокими техническими характеристиками, не уступающими аналогичным по классу моделям других производителей, высокой емкостью батареи, но при всем этом цена смартфонов HOMTOM ниже.

Обширный ассортимент смартфонов этого производителя вы можете найти в интернет-магазине topgoods по ссылке https://topgoods.com.ua/category/smartfony/1:16798-homtom/ .

Как и большинство китайских андроидофонов, телефоны от Homtom оснащены процессорами Mediatek, или MTK, имеют две фотокамеры, сканер для отпечатка пальца, поддерживают две сим-карты, используют оперативную память от 1 до 4 Ггб. Многие модели Homtom поддерживают сети 4G.

Хотя дизайн любых моделей смартфонов HOMTOM сложно назвать оригинальным, он весьма разнообразен и находится на острие моды и практичности. Кроме популярных сегодня моделей с экраном «без границ» имеются у Homtom и телефоны с противоударным корпусом. А, например, модель HOMTOM HT20 имеет степень защиты IP68, это значит, что такой телефон не боится пыли и может на некоторое время погружаться в воду. Диагональ экрана у такой модели 4,7 дюйма, но большая часть смартфонов Homtom оснащена сенсорным экраном от пяти дюймов.

Хорошие отзывы от потребителей получил смартфон Homtom HT50, имеющий IPS-экран на 5.5 дюйма с HD-разрешением, 3 Ггб оперативки и 64 Ггб постоянной памяти, батарею на 5500 мАч и камеру на 13Мп.

Близок к флагманским моделям других производителей смартфон Homtom S9 Plus, имеющий диагональ экрана 6 дюймов, камеры на 16 и 5 Мп, батарею 4050 мАч, 4 Ггб оперативки и поддерживающий 4G.

Большинство телефонов Homtom имеют неплохую автономность и качество сборки, поэтому являются хорошим выбором смартфона для тех, кто привык считать деньги.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии