А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Операционка Windows Server для малого бизнеса


Операционка Windows Server для малого бизнесаWindows Server 2019 Essentials (OLP) – это новая серверная операционная система, созданная Microsoft специально для корпоративных пользователей, относящихся к малым компаниям и организациям. Финальная версия этой операционки вышла совсем недавно – в октябре 2018 года.

Срок действия лицензии Windows server 2019 essentials может быть как неограниченным, так и рассчитанным на определенное число лет. Подробнее об условиях приобретения, эксплуатации и обслуживания новой серверной операционной системы от Windows вы можете узнать на сайте softkey.ua

Одновременно появились версии Windows Server 2019 для других групп пользователей. Так, ОС Windows Server 2019 Datacenter способна поддерживать неограниченное число пользователей.

А редакция Windows Server 2019 Standard рассчитана на работу в сфере IT, дает возможность формировать масштабные cloud-сервисы, поддерживает улучшенные технологии виртуализации, управления и защиты данных.

Обновленный Windows Server Essentials обладает большинством технических характеристик, которые уже были заложены в предшествующую версию системы - Windows Server 2016 Essentials. Что же нового предлагает эта программная среда своим клиентам? Основные новые функции, отличающие Windows Server 2019:

  • углубленный сервис виртуальных машин, в том числе и основанных на Linux (субсистема Windows под Linux);

  • знакомый графический интерфейс, взятый у Windows 10;

  • обновленный защитник и антивирус Windows Defender.

  • Операционная система работает с большинством приложений для бизнеса, хорошо интегрируется с облачными сервисами и программами.

    При покупке лицензии Windows Server 2019 доступна поддержка двадцати пяти пользователей и пятидесяти устройств. Ограничением является недоступность службы удаленного рабочего стола, отсутствие Essentials Experience – сервиса упрощенного доступа к общим файлам и периферийным устройствам. При необходимости эти и другие более широкие функции Microsoft предлагает в более «продвинутой» разработке - Windows Admin Center.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии