А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Типы и особенности стабилизаторов напряжения от «Стаб-Эксперт»


Большинство электрических агрегатов и бытовых приборов рассчитаны на эксплуатацию в определенном диапазоне напряжения. Частые скачки сетевого напряжения способствуют преждевременному выходу из строя дорогостоящей техники. Поэтому для нашего потребителя является актуальным использования стабилизаторов.

Типы и особенности стабилизаторов напряжения от «Стаб-Эксперт»

Существует большое разнообразие видов стабилизаторов напряжения. По принципу своей работы они делятся на:

  • электронные (симисторные, или тиристорные);

  • электромеханические (сервоприводные);

  • электродинамические (бустерные);

  • инверторные (бестрансформаторные);

  • релейные;

  • феррорезонансные;

  • с фазово-импульсной модуляцией;

  • с широтно-импульсной модуляцией.

Конечно, потребителя в первую очередь интересуют рабочие показатели стабилизаторов. Такие как мощность, минимальное и максимальное входное напряжение, уровень погрешности стабилизации, фазность. В интернет-магазине стабилизаторов напряжения «Стаб-Эксперт» stab.expert покупателю представлены более тысячи моделей стабилизаторов разной мощности и стоимости, которые подойдут и для домашнего использования, и для коммерческого предприятия, или организации.

Большинство предлагаемых украинскому потребителю моделей стабилизаторов – отечественного производства. Украинские стабилизаторы имеют большую историю и по качеству превосходят китайскую продукцию, а по цене гораздо выгоднее европейских.

Что выбрать в «Стаб-Эксперт»


Какой именно стабилизатор нужен вам? Прежде чем ответить на этот вопрос, определитесь, какое количество приборов и какой мощности будут питаться от стабилизатора. При этом необходимо учитывать, что многие электроприборы при запуске потребляют существенно большую мощность (это относится к оборудованию, оснащенному достаточно мощными электромоторами – к холодильникам, пылесосам, насосам, котлам и т.п.), чем номинальная, поэтому под такую технику лучше покупать стабилизатор с запасом мощности.

Для бытовой техники оптимальными типами стабилизаторов будут электродинамические, релейные и электронные. Если речь идет об установке стабилизаторов для промышленного оборудования, нужно обращать внимание на электродинамические модели, выдерживающие большие нагрузки и имеющие плавные регулировки настройки. Самыми точными являются электронные стабилизаторы напряжения, которые эксплуатируют на производствах, где используются дорогостоящие станки и другое электрооборудование, чувствительное к точности сетевых характеристик.

Перед выбором стабилизатора в магазине stab.expert свяжитесь с консультантом по телефону, или онлайн и выслушайте советы по выбору подходящего под ваши запросы устройства.

Типы и особенности стабилизаторов напряжения от «Стаб-Эксперт»

Но почему именно «Стаб-Эксперт»?


На этот вопрос лучше всего ответят те, кто уже воспользовался услугами данного интернет-магазина. Вот только несколько из них:

Владимир Г. (Харьков): Выбрал я компанию Стаб-Эксперт по той причине, что мне ответили быстрее всего, мне дали наиболее развёрнутый ответ, и , что самое интересное, у меня поинтересовались: что происходит у меня в доме, какие проблемы я хочу решить, как я хочу их решить, что я буду использовать в доме и какой именно стабилизатор мне подойдет.

Андрій А. (Вознесенск): В даному інтернет-магазині дуже великий і широкий ряд моделей, детальний опис технічних характеристик, можливість порівняння з іншими виробниками і моделями стабілізаторів, корисні поради щодо обрання, адекватні ціни, безкоштовна доставка і головне, поради експертів, які допоможуть у обранні необхідної вам моделі, що є дуже важливим для людей, що не є фахівцями у цій справі. Я сам працюю у енергетиці, але все одно, звертався за порадою до консультанта для уточнення деяких тонкощів стабілізаторів.

Эдуард С.: Оптимальная цена и достойное качество товара за эту цену. Перезвонили сразу после выходного. Хорошо проконсультировали, подобрали стабилизатор по мощности.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии