DataLife Engine > Пресс-релизы > Если айфон сломался: оперативный ремонт в Киеве

Если айфон сломался: оперативный ремонт в Киеве


Даже самая надежная техника иногда выходит из строя и требует ремонта. Более того, именно качественная техника чаще требует ремонта, чем дешевый ширпотреб, который создается как вещь одноразовая, которую иногда проще заменить целиком, чем ремонтировать. Но это как раз не имеет отношения к продукции фирмы Apple, чья популярность стоит на двух китах: самые революционные инновации и надежность техники.

Если айфон сломался: оперативный ремонт в Киеве

Если все же ваш IPhone все же вышел из строя, то ремонт iphone в Киеве можно осуществить в специализированном центре «Технодоктор», профилем которого является ремонт техники Эппл.

Каковы характерные поломки Айфонов?
Простейшей неисправностью, которая может постичь любого владельца Айфона, является повреждение стекла. Иногда это повреждение физическое, то есть мы видим трещины даже при выключенном телефоне. В других случаях неисправность экрана становится заметной только при его активизации, когда на экране видны полосы, черные точки и неотображаемые участки. Замена дисплея – услуга дорогостоящая, но в сервисном центре ее произведут достаточно быстро.

Еще одна «популярная» поломка айфонов – падение в воду, либо проникновение жидкости во внутрь устройства иным путем. Здесь симптомы могут быть самыми разными. Иногда достаточно просушить и почистить устройство, чтобы оно вернулось к нормальной работе. В других случаях жидкость способна вывести из строя важные узлы телефона, что будет требовать серьезного ремонта. Важно помнить, что «утопленника» не стоит пытаться заряжать и вообще лучше выключить, после чего незамедлительно отправляться в сервисный центр. Потому что влага, даже если «купание» айфона было краткосрочным, способна действовать коварно и ее попадание внутрь устройства скажется позже.

Как всякая долго эксплуатирующаяся техника, IPhone может нуждаться в замене динамиков, микрофона, либо батареи. Кроме этого, даже самое надежное устройство способно со временем засоряться, что приводит к повреждению контактов. Попадание пыли внутрь айфона может привести к проблемам с зарядкой устройства, к дребезжанию динамиков и другим неприятным последствиям.

Распространенным типом поломок гаджетов Эппл являются программные сбои, либо необходимость настройки айфона. Поскольку многие пользователи являются именно пользователями, поэтому им проще обратиться в случае программных сбоев айфона к специалистам сервисного центра.




Вернуться назад