А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Лечение зависимости от амфетамина


Лечение зависимости от амфетамина

Амфетамин - сильнодействующее психотропное вещество. После его употребления человек чувствует огромный прилив бодрости и сил. После употребления теряется контроль над поведением и человек не может отвечать за свои поступки и действия.

Как только действие амфетамина заканчивается, человек чувствует разбитость, усталость и ему хочется поскорее вернуться в то состояние, в котором он находился.

Человек пытается всевозможными путями снова вернуться в состояние “всемогущества”. Это и называется зависимость.

Лечение зависимости от амфетамина


Самостоятельно лечение зависимости от амфетамина оборачивается провалом. Так как на это нужно решиться не только психически, но и иметь специальные медицинские препараты в своем арсенале.

Чем раньше больной решится на лечение, тем лучше. В большинстве случаев люди не считают себя зависимыми, в этом случае им должны помочь родные и близкие в лечении и реабилитации.

Прием амфетамина вызывает:

  1. Повышение артериального давления. Может быть чревато, кровоизлияниями.

  2. Нарушается работа внутренних органов и сердечно-сосудистой системы.

  3. Возникновение перепадов настроения, психозы.

  4. Нарушение работы репродуктивной системы.

  5. Образование на теле гнойных ран.

  6. Снижение веса.

При приеме амфетамина, как и при приеме других наркотических веществ здоровье человека ухудшается, и часто приводит к необратимым последствиям. Поэтому, необходимо проводить лечение зависимости от амфетамина в Чернигове в специализированных центрах, где будут работать не только над физиологическим состоянием больного, но и над его психическим состоянием.

Реабилитация наркозависимых в МАА


Реабилитационный центр - то место, в котором помогают зависимым людям от наркомании и прочих вредных привычек. Так как человек попадая в клинику находится в напряженном состоянии и подвергается психозам, ему будут выписываться успокоительные препараты и будет проводиться тщательная работа с психологом.

Международная Антинаркотическая Ассоциация предоставляет возможность реабилитации от амфетаминовой зависимости.

Стационарное лечение от амфетамина помогает предотвратить срывы и рецидивы. Кроме того, на стационарном лечении больным выписываются снотворные препараты, проводится программа детокса и ежедневные консультации психологов.

Комплексное лечение и подход к больному гарантируют выздоровление.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии