А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Услуги дома престарелых


В преклонном возрасте часто возникает нужда в чьей-то помощи. Но если родственники не могут уделять постоянное внимание дедушке или бабушке, то сотрудники пансиона «Милый дом» возьмут на себе организацию медицинской помощи и досуга. Сайт пансионата – dom-prestarelih.com.ua.

Считается, что в доме престарелых пенсионеры доживают свои дни. Однако это в корне неверно. В пансионат люди отправляются, чтобы поправить здоровье и прожить качественную жизнь, познакомиться с ровесниками, а также вернуться к активности и реализоваться.

Профессиональная помощь 24/7


Считается, что в дом для престарелых переезжают только дряхлые старики. Это не совсем так. Поселиться в пансионате может любой человек преклонного возраста, которому требуются забота и опека.

При размещении можно выбрать программу ухода. Это может быть медпомощь сиделки, которая следит за состоянием давления и напоминает о приеме лекарств. А может быть и полное сопровождение, которое необходимо тяжело заболевшим.

За лежачими больными или пациентами с деменцией нужен строгий контроль. Без ухода самочувствие таких больных резко ухудшается, пенсионеры со слабоумием могут навредить себе. У родных часто нет ни сил, ни терпения ухаживать за пожилым. «Милый дом» помогает сохранить трепетные отношения между родственниками. Всю обслугу пансионат берет на себя, а семья может навещать старика в любое время.

Неходячим пенсионерам необходимы и развлечения, и свежий воздух. Сиделки ежедневно вывозят жильцов на прогулки. Сотрудники организуют мероприятия, чтобы жизнь старика была насыщенной и интересной.

В доме престарелых жильцы заводят новые знакомства, некоторые даже создают пары. Супругам выделяют двухместный номер. Остальные постояльцы живут в палатах по двое или по четверо.

Даже в номере пансионата можно создать домашний уют. Комнаты оборудованы новой мебелью и техникой. Постояльцы привозят из дома дорогие сердцу вещи: семейные альбомы, вышивки, сувениры.

Самая важная миссия пансионата – сохранить физическое и душевное здоровье жильцов. Поэтому проживание включает и медпомощь, и досуг, и организацию диетического питания. Увядающий организм нуждается в особых питательных веществах, поэтому меню разрабатывалось с учетом возрастных потребностей.

В «Милом доме» ваш пожилой родственник всегда под присмотром. Врачи и сиделки делают все, чтобы улучшить жизнь пенсионера, помогают сохранить активность и умственное здоровье. В пансионат принимают даже тяжелых больных, прикованных в постели. Если старик не может самостоятельно двигаться и есть, без посторонней помощи ему не выжить.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии