А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Широкий выбор манометров общетехнического и специального назначения


Широкий выбор манометров общетехнического и специального назначенияЛюбые трубопроводные системы, работающие под высоким давлением или в условиях разрежения, нуждаются в постоянном контроле давления. В различных технических условиях используются манометры определенной конструкции, соответственно и видов этой измерительной техники – огромное множество. Поэтому в экстренной ситуации найти подходящую модель – не так уж просто.

Компания «Спецавтоматика Украина» поможет купить манометр любого типа в кратчайшие сроки. Здесь вас ждут:

  • Низкие цены – оборудование закупается непосредственно у производителей.

  • Надлежащее качество – все предлагаемые манометры новые, с гарантией и полным комплектом технической и метрологической документации.

  • Консультации опытных продавцов – специалисты компании хорошо знают и ассортимент, и сферу его применения, поэтому подберут модель с нужными техническими условиями. Если используемый ранее прибор снят с производства, продавец порекомендует аналог.

Поставка манометров по индивидуальному заказу – продавцы найдут отсутствующую модель и привезут ее специально для вас.

«Спецавтоматика Украина» предлагает свои услуги как юридическим лицам, так частным покупателям.
Широкий выбор манометров общетехнического и специального назначения

Склад и офис компании находятся в Харькове. Здесь забрать манометр можно самостоятельно. В другие города Украины измерительные приборы высылаются любой подходящей транспортной компанией. Перед отправкой товар тщательно упаковывается, поэтому прибудет в пункт назначения в целости и сохранности.

Каталог манометров на сайте компании «Спецавтоматика Украина»


Все оборудование рассортировано в соответствующих подразделах по своему назначению – найти требуемую модель не составит труда. В продаже представлены:

  • Отдельные измерители давления и многофункциональные приборы, дополнительно определяющие, например, температуру рабочей среды.

  • Манометры общетехнического назначения и для работы с кислородом, ацетиленом, химически агрессивным аммиаком, под воздействием высоких температур и вибраций или во взрывоопасных средах.

  • Измерители дифференциального, абсолютного, избыточного, разреженного, атмосферного, гидростатического давления, а также вакуума.

  • Стрелочные, цифровые, самопишущие приборы.

Показывающие устройства и электроконтактные манометры, замыкающие или размыкающие контакты в системе управления, если давление достигает определенных значений.

Кроме манометров, в каталоге собран большой выбор датчиков давления со стандартизованным выходом по постоянному току или напряжению. Переходите на сайт компании и поместите страничку в избранные, чтобы в экстренных ситуациях быстро найти поставщика.
Широкий выбор манометров общетехнического и специального назначения

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии