А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Шины для наших дорог


Шины для наших дорог

Выбор автомобильных шин для украинских автомобилистов является непростой задачей. Чрезвычайное разнообразие дорог, когда участок со свежим ремонтом сменяется ралли по убитому асфальту, большая амплитуда годовых температур, а также неожиданный снег зимой и дождь летом – все эти факторы превращают поездки в череду экстремальных испытаний и для машины, и для водителя и для автомобильных шин, которые первыми принимают на себя удар стихии.

Большой каталог шин на любой вкус вы найдете в специализированном интернет-магазине ШипШина. Удобный поиск по таким категориям как фирма-производитель, ширина, диаметр, профиль, сезон, цена шин делает выбор подходящего варианта достаточно легким и комфортным. Можно вбить в поиск марку своего авто, чтобы облегчить подбор нужных шин.

При выборе автошин покупатель привык смотреть на имя бренда-производителя. И не зря, ведь некоторые компании имеют богатый многолетний опыт изготовления шин и для зимы, и для летней дороги. А учитывая специфику наших шоссе на шинах экономить лучше не стоит. Качественные шины способны не только уберечь от аварии в экстремальной ситуации, но и сохраняют подвеску автомобиля, тормозную систему.

Популярным брендом, шины которого выбирают украинские автомобилисты, является японская компания Bridgestone. Этот бренд производит широкий модельный ряд разнообразной авторезины, которая подходит и для большегрузных автомобилей, и для легковых, а также может эксплуатироваться в разных погодных условиях на разных типах дорог.

Французская компания Michelin является старейшим производителем шин, ее разработчики имеют богатейший опыт и именно с этой фирмой связаны многие технологические новшества в данной сфере. Например, в конце 90-х Michelin начали производить так называемые «зеленые шины» с низким коэффициентом сопротивления качению, что позволяет экономить горючее.

Американская компания Cooper Tire & Rubber Company входит в дюжину крупнейших мировых производителей автопокрышек. При относительно невысокой стоимости шины этого бренда имеют длительную гарантию от производителя (до 100 тысяч км пробега) и большую дилерскую сеть во всем мире. Шины Купер известны под целым рядом других имен: Avon Tires, Dean Tires, Kenda Tires, Mastercraft, Dominator, Austone и других. Их можно встретить на легковых авто, мотоциклах и небольших грузовиках.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии