А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

С чем носить красные туфли – идеи для вашего образа


С чем носить красные туфли – идеи для вашего образа

Красный цвет из года в год уверенно занимает лидирующие позиции в мире моды, и сезон весна-лето 2019 не станет исключением. Весь секрет кроется в магии, которой обладают все оттенки красного. Выделить из толпы, создать незабываемый образ, подчеркнуть преимущества фигуры, расставить яркие акценты – в умелых руках этот цвет становится идеальным инструментом. Начинать знакомиться с ним стилисты рекомендуют с обуви, а значит, сегодня мы научимся составлять оригинальные луки с парой красивых красных туфелек.

Повседневный образ


Существует мнение, что красным туфлям обязательно нужен повод, однако дизайнеры уверенно развеивают этот миф и предлагают несколько стильных образов, которые подойдут на каждый день:

  • Классические джинсы (лучше зауженные) синего или голубого цвета и светлая футболка (однотонная или с оригинальным принтом). Красные туфли-лодочки на каблуке идеально вписываются в такой образ. В качестве дополнения можно взять сумку с красными деталями или украшения в этом же цвете.

С чем носить красные туфли – идеи для вашего образа

  • Черные брюки (зауженные или укороченные), простая белая блуза без лишних деталей и красные туфли – такой наряд легко впишется в офисный дресс-код и позволит чувствовать себя на высоте.

С чем носить красные туфли – идеи для вашего образа


  • Строгий костюм с брюками или юбкой, топом и пиджаком с главным акцентом на туфлях красного цвета – остаться незамеченной в таком наряде просто невозможно. Костюм лучше выбирать в темных оттенках – черный, синий, серый.

С чем носить красные туфли – идеи для вашего образа


  • Цветочный принт, черно-белая клетка, однотонная юбка или платье – не бойтесь экспериментировать с образами. Главное – не переборщить с яркими акцентами, чтобы не выглядеть нелепо.

С чем носить красные туфли – идеи для вашего образа

Праздничный наряд


В основе большинства нарядов для вечернего выхода в свет – платья различных фасонов, цветов и длины. Красные туфли из кожи или замши, на шпильке или на каблуке-столбике, без дополнительных деталей или с бантами, лентами, бусинами – такая обувь станет стильной изюминкой и привлечет внимание.

«Чтобы выглядеть привлекательно и соблазнительно, выбирайте кружевное платье-футляр спокойной расцветки и туфли на шпильке» - советует магазин обуви JRL. Уместным будет и короткое платье по фигуре или расклешенное к низу. Оптимальная длина – не ниже колена. Удачные цвета – синий, бежевый, черный, белый, серый, вишневый или баклажан. Если хочется быть в центре внимания, можно сделать красный основным в образе, однако в этом случае все должно быть безупречным: от фигуры до прически и маникюра.

Любительницам пышных воздушных платьев и большого количества аксессуаров стилисты рекомендуют отказаться от красной обуви. Блестки, рюши, длинные цепи, яркие украшения и принты сделают образ слишком вычурным и безвкусным.


0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии