А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Без перца, но с глубоким вкусом: женская одежда от Виктории Бэкхем в Киеве


Без перца, но с глубоким вкусом: женская одежда от Виктории Бэкхем в Киеве

Шоу-бизнес и модная индустрия всегда идут под руку. Однако, как правило, Fashion-сегмент всегда находится в руках ушлых бизнесменов-продюсеров: можно вспомнить как в 1970-х Малколм Макларен - менеджер легендарных The Sex Pistols и модельер Вивьен фактически сформировали стиль «Панк» и неизвестно кто к кому прилагался – наряды и панк-стиль к рок-группе или наоборот: музыканты были манекенами для модной коллекции.

Тем более редкость, когда лицом модного бренда становится солистка одного из многочисленных «девчачьих» поп-коллективов. А вот Виктория Бэкхем, бывшая «перчинка» из Spice girls смогла – сегодня ее коллекции одежды входят в число самых статусных в западном мире.

Fashion-индустрия привлекла певицу сразу после окончания музыкальной карьеры: начало положила коллекция джинсовой одежды Rock & Republic для женщин. Трудно сказать, что сыграло главную роль – имя певицы или действительно свежие модные идеи в сочетании с японским денимом, но бренд «выстрелил» и практически сразу, на гребне успеха была запущена серия солнцезащитных очков, а также парфюмерию под маркой Intimately Beckham. Все это было 15 лет назад в 2004 году и оформлено сегодня в одну компанию dVb Style.

За эти полтора десятилетия, Виктория Бэкхем окончательно стала своей в мире большой (если не «высокой») моды. Что же продвигает в модные массы ее бренд сегодня в 2019 году? В принципе, это представлено в киевском бутике THE ICON – да, это так: Виктория Бекхэм одежда которой покорила весь мир представлена и в Украине и посмотреть, пощупать, примерить и купить можно самостоятельно. Для тех же, кто не может сделать это немедленно, короткая «выжимка» того, что представлено в столичном магазине и в каком стиле это исполнено:

  • если кто-то ассоциирует одежду бренда с самой певицей, яркой и жгучей «перчинкой», то он будет удивлен: коллекция выдержана в меланхолично-романтичных тонах: ничего кричащего и бьющего яркостью по глазам. Доминирующие цвета нежно-бежевый, светло-серый, черный и приглушено-зеленый

  • небрежная аристократичность плавно перетекает в практичность: юбки, блузы, женские брюки прочие предметы гардероба вполне пригодны не только для гламурной тусовки, но и для ежедневного будничного похода в рабочий офис – а кто сказал, что на работе нужно быть скучной серенькой «мышкой», а не элегантным лебедем? Тем более, что одежда от Бэкхем действительно удобная

Стиль Виктории Бэкхем повзрослел, но вовсе не «постарел», стал более утонченным и спелым. Впрочем, яркие острые приправы от моды вовсе не исключены из этого модного бренда – просто они выделены в отдельную младшую линию «Victoria Victoria Beckham».

Впрочем, это тот случай, когда лучше увидеть самому, чем читать сторонние оценки – достаточно того, что в коллекции бутика THE ICON на Большой Васильковской в Киеве представлен впечатляющий арсенал всего, что позволит моднице стать настоящей «иконой стиля».

Без перца, но с глубоким вкусом: женская одежда от Виктории Бэкхем в Киеве

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии