DataLife Engine > Промышленное оборудование > Дымоходы из нержавейки

Дымоходы из нержавейки

Дымоход — не менее важная часть отопительной системы, чем само отопительное устройство, а то и более значимая. Многие недооценивают его важность, а ведь именно от надежности дымового канала зависит безопасность всех, кто находится в здании, и самого здания. При установке отопительной системы можно остановить выбор на простеньком котле, но дымоход должен быть качественным, а его установке необходимо уделить особое внимание — иначе канцерогены и вредные частицы из выделяемого при горении дыма могут просачиваться в помещение. Для решения этой задачи наилучшим образом подойдут изделия из нержавейки.

Преимущества моделей из нержавейки

В нашем каталоге представлены различные дымоходы из нержавейки, и вы сможете подобрать тот, что подойдет именно вам. Но все они имеют ряд бесспорных преимуществ:

безопасны и надежны;
обеспечивают необходимую силу тяги;
не позволяют образовавшемуся при эксплуатации конденсату попадать внутрь отопительной системы;
долговечны;
нет нужды в специальном обслуживании и условиях эксплуатации;
простота монтажа;
доступная цена.
Такой дымоход подходит для любой отопительной системы — котельная, буржуйка, печь и т.д. Это делает их универсальным решением, как для жилых, так и для производственных помещений.

В нашем ассортименте представлены дымоходы двух принципиально различных типов:

с утеплителем — двустенные трубы, в качестве утеплителя в которых выступает базальтовая или керамическая вата, она устойчива к воздействию высоких температур: не подвержена возгоранию и не выделяет неприятных запахов;
без утеплителя — одностенные.
Дымоходы из нержавеющей стали устойчивы к сильным колебаниям температур, шквальному ветру, осадкам, что особенно актуально в нашем порой нестабильном климате. Это обеспечит долгий срок службы вашей отопительной системы.

Где купить надежный дымоход?

На нашем сайте вы можете выбрать трубы из нержавейки для дымохода необходимого вам диаметра и типа. Наши цены приятны и делают наш товар доступным для потребителя. Правильно подобранный и установленный дымоход гарантирует надежную долгую службу вне зависимости от вида топлива, используемого в отопительной системе: дрова, уголь, жидкое топливо, газ. Наши специалисты предоставят профессиональную консультацию по всем интересующим вас вопросам. Связаться с нами можно, позвонив по номерам телефона, указанным на сайте.



Вернуться назад