А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Тканевые ролеты вместо пластиковых или металлических


В последнее время особой популярностью пользуются тканевые ролеты вместо привычных нам пластиковых или металлических. Это связано с легкостью монтажа и минимальным набором декоративных элементов, которые значительно увеличивают стоимость готовой конструкции. Тканевые ролеты предназначены для установки конструкции на окно, благодаря чему солнечные лучи не усугубляют наше пребывание в помещении. Интернет магазин ролет в Киеве предлагает вам купить качественные конструкции по цене, доступной каждому.

Особенности тканевых ролет


Магазин ролет предлагает вам приобрести надежные конструкции, которые обладают надежной системой фиксации:

  • струна. Данный комплект состоит из специальной направляющей, по которой шторы двигаются под особым натяжением. Особенность данной конструкции в том, что даже при сильных порывах ветра или образующихся сквозняках, штора надежно держится на створке окна;

  • магнит. Данный вид конструкции может устанавливаться как на глухие створки, так и открывающиеся. Штора крепится к створке при помощи специальных магнитов, которые расположены по обе стороны полотна шторы.

Оформляя заказ в нашем магазине, вам не придется тратить дополнительную сумму денег на вызов специалиста по монтажу тканевых ролет, поскольку данную процедуру вы можете выполнить самостоятельно без использования специальных инструментов.

Перед приобретением стоит ознакомиться с положительными особенностями тканевых ролет:

  • не пропускают солнечные лучи в комнату;

  • ограждают вас от посторонних взглядов;

  • позволяют сэкономить на использовании кондиционера, поскольку помещение не нагревается через окно;

  • не поддаются влиянию солнца, что гарантирует вам первозданный внешний вид достаточно длительное время;

  • не собирают на себе пыль;

  • доступны в любых цветовых оттенках, что позволяет подобрать шторы в соответствии с интерьером вашей комнаты;

  • отлично подходят для использования в помещениях любого назначения.

Где купить тканевые ролеты?


Купить тканевые ролеты в интернет магазине вы можете в несколько кликов. Для этого вам достаточно определиться с размером необходимой конструкции и цветовым оформлением. Для оформления заказа вы можете обратиться к нашим специалистам или сделать это самостоятельно через корзину покупателя. Доставка и оплата осуществляется любым удобным для вас способом.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии