А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

6 модных образов с платьем-комбинацией


Бельевой стиль в тренде. Шелковые майки и платья, обилие кружев в повседневной и вечерней одежде, бюстье как самостоятельный элемент гардероба и костюмы, напоминающие пижамы. Все это радует наш глаз и вдохновляет на составление новых образов – сочетания не сочетаемого. Свое идеальное платье-комбинацию вы найдете здесь gepur.com/catalog/platya, а с чем его носить, подскажут стилисты бренда Gepur.

Классический вариант: с массивным колье и босоножками на шпильках


Платье с кружевами на телесном фоне будет понятно всем. Шелковую комбинацию поймет только современная, осведомленная в положении современной моды, публика. Одно из главных правил сборов на праздничный вечер – одеться соответственно характеру вечера и его контингента. Это относится и к бельевому стилю. Массивное колье или чокер идут к однотонному шелковому платью, с кружевным вариантом стоит быть скромнее относительно украшений. Старайтесь не сделать образ слишком насыщенным.

Стильный контраст: с пальто и ботинками


Нежное шелковое платье, теплое кашемировое пальто нараспашку и полу-сапоги до середины голени и на плотном каблуке. Усугубленный вариант – теплое пальто из овчины и грубые ботинки, похожие на берцы. Такой образ подчеркивает женственность своей хозяйки, именно благодаря контрасту.

Модный оверсайз: с большим свитером


Наденьте нежное платье из тонкого шелка и плотный свитер “с чужого плеча” сверху. На ноги – те же берцы или ковбойские ботинки. Такие луки немного не привычны для нас, но их часто можно встретить на улицах модных столиц. Вместо шелкового платья-комбинации здесь так же хорошо смотрится шифоновое платье или юбка.

платья в бельевом стиле фото


Свитер под платье


На модных подиумах во время представления коллекций этого сезона можно было встретить моделей в свитерах оверсайз и платьях в бельевом стиле поверх. Это очень высокая мода. Более адаптированный вариант – платье на тонких бретелях поверх водолазки или футболки. Обувь все такая же непредсказуемая – грубые ботинки или кеды.

На каждый день: с джинсовой курткой


Это может быть “куртка бойфренда”, джинсовая рубашка или маленький джинсовый жакет до талии. Легкий женственный образ, к которому подойдут стильные полусапоги на плотном невысоком каблуке квадратной формы, базовые кеды или сникерсы. К такому луку просится большое количество тонких браслетов или набор из колец на фаланги.

After 5: на свидание, в кино или на выставку


Если провод не самый торжественный, но хочется сделать образ особенным, наденьте платье в бельевом стиле и добавьте к нему поясок и сумку через плечо. Для любителей эклектики подойдет и сумка-банан. Обувь – на ваш вкус. Сюда пойдут и кеды и босоножки мюли и туфли-лодочки.

женское платье в бельевом стиле фото


Бельевой стиль держится в трендах уже пару лет, пользуется популярностью и имеет все шансы войти в базовый гардероб. Этой весной обязательно купите себя платье или блузу в бельевом стиле. Такая одежда подчеркивает вашу женственность и может стать основой модных луков. Желаем продуктивного весеннего шопинга, с любовью, Гипюр!

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии