А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Лучшие автомобильные перевозки


Лучшие автомобильные перевозки, грузоперевозки попутно


попутные перевозки грузов
Самым популярным способом доставки груза считаются автомобильные перевозки. Только автотранспорту доступны такие виды транспортировки как попутная доставка или сборный груз[/url].

Особенностями, отличающими автомобиль от других видов транспорта, по праву считаются возможности изменить маршрут следования в любое время, приспосабливаться к дорожной ситуации, своевременно принимать меры при возникновении пробок и заторов или других внезапно возникающих препятствий.

Автомобиль способен самостоятельно доставить груз в любое место, где есть возможность проезда, грунтовые или асфальтированные дороги. Это значительно влияет на стоимость доставки, изменяя ее в меньшую, выгодную для заказчика сторону. Разгрузка, как и погрузка, автотранспорта часто может производиться без привлечения дополнительных механизмов, что невозможно при использовании, например, железнодорожных вагонов и, тем более, водного транспорта.

Особенностью и одновременно преимуществом автомобильной доставки можно считать способность грузового авто заехать непосредственно на территорию предприятия или в здание склада, тем самым, значительно облегчая работу грузчикам.
Автомобильные перевозки не привязаны строгими временными рамками к расписанию движения. Своевременная доставка, движение без задержек и незапланированных остановок в пути являются главными требованиями относительно сроков и времени движения транспорта до пункта назначения.

Стоит отметить целый ряд преимуществ выбора автомобильных перевозок перед альтернативными способами доставки:

● возможность выбора транспортного средства заказчиком, в соответствии с характером груза и требованиями по транспортировке;

● наличие спутниковых систем навигации позволяет водителям постоянно поддерживать связь со службой логистики и получать сведения о дорожной обстановке и возможных проблемах на пути следования;

● доставка от пункта отправки до пункта назначения производится максимально быстро, так как в пути не требуется перегружать товар на другое транспортное средство;

● лояльные цены и существующая в профессиональных компаниях система скидок и льгот привлекательны и выгодны для заказчика.

Множество факторов, в том числе независимость движения автотранспорта от погодных и климатических условий, возможность выбора оптимального маршрута, профессионализм водителей, позволяют провести сравнение с другими вариантами грузоперевозок. Автомобильная доставка грузов - самая удобная и перспективная услуга.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии