А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Мебель на заказ: мы расскажем, кто превратит вашу мечту в реальность


Грамотный дизайн интерьера — это очень круто. Более того — это более 70% успеха ремонта. Из оставшихся 15 приходится на подрядчиков, которые будут непосредственно выполнять строительные работы, и еще 15 — на изготовителей эксклюзивной мебели (а в век свободных перепланировок и стремления к индивидуальности в вашем проекте наверняка будет именно такая мебель). Но эта доля способна загубить самые крутые начинания. Чтобы не угробить все старания дизайнера, рекомендуем сотрудничать с надежными исполнителями. В Киеве качественную мебель на заказ изготовит компания «Noir».

Мебель на заказ: мы расскажем, кто превратит вашу мечту в реальность


Мебельное ателье «Noir» предоставляет услуги «под ключ»


Это значит, что и ответственность за «косяки» перекладывать не на кого. Если замер, производство, доставка и установка проводятся силами компании, то выполнять все максимально качественно — единственная выгодная для бизнеса стратегия. Поэтому «Noir» внедрила полный производственный цикл с контролем качества на каждом этапе:

  • Материалы и фурнитура выбираются лучших мировых брендов. Причем все закупается либо непосредственно у производителей, либо у их официальных представителей.

  • Перед тем, как попасть в цех, все проверяется на вопрос отсутствия брака или изъяна.

  • Кстати о цехе — в «Noir» организовали свое производство, оснащенное современным технологическим оборудованием. Соответствие процессов принятым стандартам контролируется на должном уровне.

  • Немаловажный секрет успеха — работа дизайнера, конструктора и технолога в одной связке. Часто при создании проекта дизайнер редко задумывается о том, как это все изготовить. Здесь же технологическим нюансам уделяется не меньше внимания, чем комфорту и красоте. А если нужно что-либо доработать, все изменения вносятся только после согласования с вами и под контролем дизайнера.

Если у вас еще нет комплексного проекта — все равно обратитесь в «Noir». Компания сотрудничает с лучшими дизайнерами интерьера в Киеве, которых с удовольствием порекомендует. Или воспользуйтесь одной из концепций, представленной в каталоге — любая из идей адаптируется под ваши потребности.

Мебель на заказ: мы расскажем, кто превратит вашу мечту в реальность

Доставка по Киеву и сборка мебели на заказ — в подарок каждому клиенту


Сотрудники компании все привезут на ваш объект, соберут и расставят по местам. Услуга бесплатна для любой точки Киева и независимо от стоимости заказа.

Переходите на сайт мебельного ателье и добавляйте в избранные. Когда понадобится заказать мебель, вы уже будете знать, куда обратиться.
Мебель на заказ: мы расскажем, кто превратит вашу мечту в реальность

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии