А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Как на «седьмом небе: где в Киеве снять апартаменты для всей семьи?


Как на «седьмом небе: где в Киеве снять апартаменты для всей семьи?

Зачем ехать в Киев всей семьей? – причин много: вылет из столичного аэропорта заграницу, лечение младших членов семейства в клиниках, которые имеются только здесь, оформление тех или иных документов, да просто ради пейзажной прогулки с видом на Днепр. Но по прибытию, всем нужно одно и тоже – место, в котором комфортно разместятся все: от солидного главы семейства до самых маленьких наследников. И такой вариант в главном городе страны есть, причем, прямо на «седьмом небе» - семейный номер в Киеве в мини-отеле «7Sky».

Почему именно эта сеть гостиниц? Причин несколько, а самые главные такие:

Удобная локация в Киеве. Все отели «Седьмого неба» расположены недалеко друг от друга, а самое главное – от стратегически важных мест: от центра и прямо рядом со станцией метро «Дворец Украина» (ну и само собою рядом с самим концертным залом). Если на 1-м месте стоит скорость и удобство перемещения по самому Киеву, то предпочтение стоит отдать апартаментам на улице Евгена Коновальца (бывшая ул. Щорса). Метро через дорогу, а если время позволяет, то пешком не так уж и далеко до Олимпийского стадиона, дальше до площади Льва Толстого, а там уже и Хрещатик. Если же пребывание в Киев позволяет вести более размеренный темп жизни, то удобен вариант с отелем «7Sky» на улице Клинической, здесь проживание сэкономит вам 200-400 гривен в сутки.

Кстати, если не дай Бог причина приезда в Киев медицинская, то совсем рядом с отелем на Клинической находятся два ведущих национальных института: по сердечно-сосудистым заболеваниям им. Амосова и второй – пульмонологии и фтизиатрии. Забегая вперед – для пациентов клиники Амосова «7Sky» предоставляет скидки. А вот если нужен центральный военный госпиталь, то он находится в пешей доступности от отеля на улице Коновальца (Щорса).

Все как дома. Но удобное месторасположение – это только половина дела, теоретически можно ночевать и в самом центре Киеве в подземном переходе под Майданом (если полиция возражать не будет), а как с комфортом в самих апартаментах? А с этим все в порядке – для примера следует рассмотреть именно семейный номер. Гостям столицы и самим киевлянам по каким-то причинам, решивших снять номер предоставляется:

  • ТВ, которое можно смотреть по ультрасовременному LCD-телевизору, Вай-Фай для быстрого интернета, позволяющему и работать родителям и развлекаться детям

  • мини-бар, электрочайник и холодильник если вы решили перекусить самостоятельно и прямо в номере. Как вариант, отельеры предоставляют «континентальный завтрак» - легкий, но сытный

  • абсолютно все необходимое для ухода за собою любимым – апартаменты укомплектованы банными халатами, полотенцами, тапочками, феном и остальными гигиеническими душевыми аксессуарами

  • сейф для хранения особо ценных документов или финансов

  • учитывая семейный статус номера, кровать в нем удлиненная

Кроме всего перечисленного, постояльцев семейных номеров порадуют и регулярные скидки, и акции на апартаменты, которые позволят на сэкономленное купить детям мороженое и радости посолиднее.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии