А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Imperium Light – один из лидеров производства систем освещения в Украине


Еще не так давно считалось, что качественным способен быть исключительно импортный товар. Но компания Imperium Light доказала обратное: высоким стандартам производства светотехники быть и в нашей стране.

Сегодня Imperium Light выпускает не просто широкий ассортимент продукции, но предлагает разнообразие дизайнов, высокую безопасность и соответствие все европейским нормам. Её ассортимент очень разнообразен, в нем присутствуют:

  • потолочные (направленного и рассеянного типа) светильники;

  • подвесные светильники, в которых можно контролировать высоту;

  • декоративные бра, что крепятся на стену;

  • точечные лампы, позволяющие функционально зонировать помещение;

  • споты и треки;

  • напольные торшеры;

  • настольные лампы.

Модные, надежные, прочные и функциональные варианты систем освещения этой компании можно увидеть на сайте магазина освещения Supersvet. Изготовляются они на собственном производстве с использованием не только автоматизированной техники, но и ручной роботы, что и делает их такими уникальными.

Стили дизайна светотехники


Компания Imperium Light имеет несколько линеек продукции, охватывающих самые популярные и востребованные стили дизайна. Благодаря этому, каждый клиент способен подобрать светотехнику, что гармонично впишется в его интерьер.

Активно используется стиль лофт, что подкупает своей простотой и высокой функциональностью. Такие лампы, светильники, споты идеальны, если необходимо зонирование помещения. Системы освещения в подобном дизайне подойдут и для домашнего уюта, и хорошо будут смотреться в развлекательных и офисных заведениях, торговых помещениях и любом некоммерческом здании.

Модерн – еще одно направления светотехники, которое предлагает Imperium Light. Оно сочетает в себе простоту и природность, оставаясь наиболее универсальным. Светотехника в таком стиле легкая, не имеет сложных фактур и извилистых форм. Но вместе с тем светильники и лампы от Imperium Light в стиле модерн часто изготовляются в форме растений с листьями, цветами и ветками. Для детской комнаты также есть варианты: светильники в виде игрушек или знакомых вещей, что нас окружают.

Без стиля хай-тек сегодня просто не обойтись, и компания Imperium Light это отлично понимает, поэтому её инженеры и дизайнеры постоянно работают над выпуском новых коллекций, в которых учтены все самые современные наработки в сфере систем освещения. Главная особенность таких светильников – функциональность, поэтому, если именно это главное требование, обратить внимание стоит на подобный модельный ряд.

В своей работе компания использует и обычные, и инновационные материалы: дерево, металл, стекловолокно, ткань и пластик, изготовляя из них настоящие шедевры.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии