DataLife Engine > Пресс-релизы > Положительные стороны покупки одежды в интернете

Положительные стороны покупки одежды в интернете

Положительные стороны покупки одежды в интернете

В сети растет количество интернет-магазинов, где можно найти любые товары. Это касается и торговли одеждой. Но есть ли веские причины покупать одежду в интернете? Несомненно. Вот они.

Экономия времени. Походы по рынкам, бутикам, магазинам отнимают массу времени. Мы возвращается из таких туров измотанными и опустошенными. В том числе и финансово, ведь по пути мы часто покупаем что-то совершенно нам не нужное. Куда комфортнее совершать выбор покупок, сидя дома на диване – перед монитором. При этом мы гораздо боле склонны делать разумный выбор, чем находясь в торговом центре, где на любого зазевавшегося посетителя тут же набрасываются продавцы, менеджеры, предлагая что-то приобрести.
Экономия финансов. Выше мы уже начали про это говорить. Но экономия при покупках в интернет-магазинах может быть еще большей, учитывая, что таким компаниям не нужны торговые площади в центре города, где стоимость аренды высока. Интернет-магазину достаточно иметь складское помещение, находящееся в любой точке пространства. Таким образом, онлайн-продавцы могут устанавливать более низкие цены на свои товары.
Заказать нужный вариант одежды и ее дизайна. Очень часто треубются футболки, свитера, поло и дрие носильные вещи конкретно под какую-то акцию. Например - партийные митинги, корпоративы, церковные собрания. Как видно из каталога от ТМ JHK T-shirt - https://berrytex.com.ua/ (в нашей стране эту испанскую компанию представляет дистрибьютор BarryText) это сделать совсем не сложно и в Украине
Возможность обмена купленного товара. Конечно, эту услугу предоставляют не все продавцы. Но если вы хотите обезопасить себя, то приобретайте одежду в солидном интернет-магазине. На сайте вы найдете условия обмена и возврата приобретенного здесь товара.
Простота оплаты. Хотя мы привыкли считать наоборот, но на самом деле в интернете покупки оплачивать проще, ведь для этого есть несколько способов. Придя на рынок, или в обычный магазин, вы вряд ли сможете оплатить покупку через вебмани, или qiwi. Даже терминалы для банковских карт имеются далеко не у всех продавцов. Почти везде от вас ждут кэш, то есть наличку. А в интернете она вам не понадобится.
Возможность стать постоянным клиентом и получать скидки. В интернет-магазинах каждый новый покупатель регистрируется и становится новым клиентом. Следующие покупки в этом магазине могут сулить вам скидки, участие в акциях и прочих программах лояльности. В большинстве оффлайн-магазинов такой практики нет. Вас забудут сразу после того, как вы уйдете из магазина с покупкой. Конечно, бывают редкие исключения, а вот в интернет-магазинах система вас обязательно запомнит.
Широкий ассортимент в одном месте. Конечно, если обойти десяток реальных магазинов, пересмотреть сотни рядов одежды, то вы тоже познакомитесь с широким ассортиментом. Но в итоге вы запутаетесь, забудете – где и что видели, у вас не будет возможности сравнить цены и другие характеристики товаров. В интернет-торговле такие неудобства покупателя устранены, здесь удобно сравнивать и выбирать, не отвлекаясь, и не сходя с места.



Вернуться назад