А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Интернет магазин техники для сельского хозяйства Трактор-Трейд


Интернет магазин техники для сельского хозяйства Трактор-Трейд

В Чернигове открылся интернет магазин техники для сельского хозяйства Трактор-Трейд. На богатой черноземом Украине испокон веков казаки занимались земледелием. Прошло время, и соха с лошадкой поменялись на железного коня. Сегодня уже даже подсобное хозяйство немыслимо без механических помощников. На сайте компании Трактор-Трейд https://traktor-trade.com.ua/ можно подробно ознакомиться с предлагаемым ассортиментом и подобрать нужное изделие под свои потребности.

Предложения от продавца


Когда счет идет на гектары, незаменим компактный мини-трактор с закрытой кабиной, которая защищает от дождя и пыли. Есть открытые модели, у них лучший обзор, особенно при работе на узких междурядьях. Мощности до сорок лошадиных сил вполне хватает для большинства работ. Высокую проходимость обеспечивает полный привод и колеса с высокими грунтозацепами протектора. Имеется вал отбора мощности для передачи вращающего момента на дополнительные устройства.

Дизельные, бензиновые мотоблоки и культиваторы, они отличаются меньшей мощностью и управляются рукоятками. Узкая колея позволяет использовать для многих работ. Хороши при обработке небольших участков.

Навесное оборудование, расширяющее функциональность техники


Оно предназначается для следующих случаев:

  • Обработки почвы-бороны дисковые различной ширины, плуги, фрезы культиваторов;

  • измельчители зерна и кукурузных початков в наличии также для веток которые перемолачивают их в щепки;

  • Роторные и сегментно-пальцевые косилки применяются при заготовке сена;

  • посадки и выкапывания картофеля, и сходные для чеснока;сеялки и разбрасыватели удобрений;

  • прицепы и фронтальные погрузчики;

  • буры для ям, щетки, отвалы и многое другое.

Выгоды покупки в магазине

Товар можно взять в кредит под приемлемые проценты при нехватке собственных денежных средств. Доставка по Украине бесплатная, максимум за 3 дня, есть пункты самовывоза. Хорошо зарекомендовавшая себя техника надежных мировых и отечественных производителей

На опробование приобретения дается две недели, замена происходит без объяснений причин возврата. Гарантийное обслуживание и сервис согласно правилам технической эксплуатации. Штат высококвалифицированных специалистов, знающий все тонкости обращения с предлагаемой техникой. Непременная предпродажная подготовка и ознакомление с особенностями механизма.

Итоги


Посетив сайт, вы найдете оборудование, как для фермерских хозяйств, так и небольшого подворья. Сейчас многие жители государства, решаются заняться обработкой земли. Закупив такой трактор и необходимый минимум дополнительных устройств можно с успехом развивать свой бизнес. Набрав обороты расширить парк, используя полученную прибыль. Остается только пожелать успехов в поставках продовольствия, которое будет всегда востребовано.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии