А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Компания Биолайт – комплексное сопровождение в создании БАДов


Биологически активные добавки к пище – особый вид продукции и препаратов, при производстве и реализации которых может потребоваться комплексный подход. Такую работу готова взять на себя компания Биолайт.

Заказать любой вид услуги от создания рецептуры до упаковки и транспортировки возможно непосредственно на официальном сайте предприятия https://biolight.com.ua/ или обратившись к менеджерам напрямую (номер также указан в разделе контактов на сайте).
Компания Биолайт – комплексное сопровождение в создании БАДов

Виды услуг комплексного сопровождения


На сегодня компания Биолайт в Украине готова предоставить практически все виды услуг по выгодной стоимости.

В комплекс включены:


  1. Капсулирование. Процедура представляет собой изготовление мягких и твердых желатиновых капсул для дальнейшего упаковывания и реализации.

  2. Розлив. Услуга включает в себя розлив и подготовку к реализации различных видов биологически активных жидкостей и масел, масляных растворов, напитков, воды.

  3. Блистерование. Предполагает изготовление блистерной упаковки для таблеток и капсул с дальнейшей фасовкой в картонные коробки. Размеры и объемы подбираются индивидуально в зависимости от формы препаратов и объемов продукции БАД.

  4. Фасовка. Может осуществляться в блистеры, полимерную тару, саше, коробки.

  5. Разработка и подготовка сопроводительных документов. Включает создание заключений относительно безопасности добавок, заключения санэпидемслужбы, сертификата для возможного импорта в Украину. Готовый пакет документации гарантирует получение всего спектра возможностей относительно реализации БАДов.

  6. Составление маршрутов движения транспорта. Услуга позволит уменьшить и оптимизировать затраты на доставку готовых и упакованных биологически активных добавок до пунктов реализации и непосредственного потребителя. Компания предлагает выбор любого из трех видов маршрутов, позволяющих отправлять препараты по всей территории Украины, а также вывозить их в Европу.

Компания Биолайт готова предоставить как комплексное сопровождение, так и выполнение отдельных обязательств заказа. Для каждого заказчика составляется собственный план выполнения работ с установлением сроков и объемов.

Цены на услуги определяются в индивидуальном порядке, возможно предоставление постоянных скидок и бонусов, консультирование, помощь в создании уникальной рецептуры БАДа.

Компания Биолайт – комплексное сопровождение в создании БАДов

Заказ услуг сопровождения


Чтобы получить консультацию по услугам и опциям и сформировать заказ, необходимо обратиться в компанию через форму связи. Для этого потребуется перейти в раздел контактов на официальном сайте.

Здесь возможно создать электронную заявку с указанием e-mail для связи или позвонить по указанному номеру менеджеру напрямую. С каждым заказчиком проводится индивидуальная работа. Консультации и помощь в создании плана предоставляются бесплатно для украинских и иностранных клиентов.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии