А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Оптовый козырь: как сделать обувной бизнес успешней чем у конкурентов


Можно ли в 2019 начать обувной бизнес и остаться в плюсе? – ведь рынок уже насыщен и ботинками, и босоножками любых моделей и фасонов. Да, можно - если найти выгодного оптового поставщика качественной и актуальной обуви…

Оптовый козырь: как сделать обувной бизнес успешней чем у конкурентов

Действительно, сегодня уже прошли те времена, когда зарождавшийся в Украине малый и средний бизнес вынужден был «челночить» в Польшу, Турцию и даже в еще казавшийся экзотическим тогда Китай, наполняя скудные постсоветские прилавки дефицитными «шмотками» и обувью. Причем, что интересно, нередко привозили весьма качественный товар – это потом уже хлынул откровенный ширпотреб сомнительно качества, зато дешево - специально для обнищавших современников 1990-х годов. Сегодня проблема другая – найти «козыри», чтобы потеснить многочисленных конкурентов, ударить по ним недорогой обувью хорошего, однако, качества. Миссия выполнима – достаточно ознакомиться с каталогом обувных оптовиков из компании Engros:

  • Компания специализируется на бюджетных, но уже проверенных обувных брендах в том числе и украинских.

  • Здесь реально получить еще и скидку, скажем, на летние кроссовки или босоножки в разгар сезона, а не зимой вполне реально. Актуальная пара кроссовок для перепродажи на рынке или магазине в своем городе может обойтись в 265-330 гривен., а кеды – всего за ₴ 160

  • Даже при таких ценах в Engros даже в разгар сезона регулярно проводятся скидки на 10-15%

  • При этом минимальные закупочные партии минимальны – в ящике как правило всего 6 или 8 пар, что позволит розничной точке по продаже обуви за сравнительной небольшой бюджет составить достаточно разнообразный ассортимент, достаточный даже для полноценного магазина. Но на этом, «плюшки» не заканчиваются – на заказ от 20 ящиков действует бесплатная доставка по Украине. Но даже на меньшую партию действует дисконт на 15% при использовании «Новой почты»

Нельзя не сказать и о собственно обуви – представлен широчайший ассортимент, как для мужчин, так и для женских и детских ножек. Например, актуальные женские модели 2019 года стоят в пределах 620 гривен за пару – это самые дорогие кроссовки. Также туфли, босоножки или кеды можно подобрать за 280-350 грн. Детская обувь – от балеток или кроксов до сапог обойдется несколько дороже (но это и есть, увы, особенность обувки для самых маленьких), но любые родители оценят возможность приобрести модные сапоги для своего чада в пределах 1000 гривен (уже с наценкой конечного продавца).

Следует упомянуть, что любой обувной отдел украсит и стенд с сумками, которые также можно закупить оптом в Engros - от борсеток до дорожных сумок. Например, детский рюкзачок в пределах 300 гривен станет радостью не только для малыша, но и кошелька его родителей.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии