А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Стильный «швейцарец»: отличные часы за отличную цену


Стильный «швейцарец»: отличные часы за отличную цену

Люди делятся на два типа. Одни предпочитают фаст-фуд, а другие – деликатесы. Первые выбирают простоту и дешевизну во всем. А вторым важно сформировать свой стиль, подчеркивая индивидуальность и характер. Первые смотрят на время в телефонах, либо пользуются китайскими наручными нонеймами, теряющими свой дешевый лоск уже через сезон. Вторые предпочитают брендовые часы, среди которых самыми знаменитыми являются швейцарские.

Часы в Швейцарии изготавливают уже несколько веков. Здесь сформировались школы мастеров и множество компаний-изготовителей, поддерживающих качество, надежность и точность своей продукции на самом высоком уровне. Это отражается и в высокой стоимости изделий. Но и среди швейцарских хронометров можно найти бренды, которые привлекают своей демократичностью, не теряя качества.

К таким относится компания Appella, возникшая по меркам истории часовой индустрии не так давно – в 1943 году, уже известным на тот момент производителем Полем Глокером. Сегодня компания входит в топ известнейших производителей часов. Изделия Appella легко узнать по логотипу - двум сближенным буквам А на циферблате, напоминающим стрелки. А еще компания исповедует принцип «качество по доступной цене», что и сделало часы Appella популярными. Представительства Appella имеются в семидесяти странах мира.

В интернет-магазине «Таймшоп» можно приобрести большой ассортимент часов от Апелла со скидкой. Подробнее с предложением можно познакомиться по ссылке https://timeshop.com.ua/appella-ru/.

Несмотря на свою относительно невысокую стоимость, часы Appella отличаются надежностью хода и отличным дизайном, способным вдохновить на их покупку даже самых искушенных эстетов. Часы бренда могут быть снабжены как классическим механизмом, так и кварцевым.

Многие модели часов Appella помещены в позолоченные корпуса, придающие им не только веса, но и ценности. Именно эта компания изготовила самые тонкие в мире механические часы в золотом корпусе. А использование в механизме двадцати пяти рубиновых камней придает часам Appella точности и долговечности хода. Такие часы однозначно не производят впечатления дешевых.

Благодаря широкому модельному ряду имиджевых мужских и женских часов, Appella завоевала широкую популярность на рынке и не теряет позиций даже в эпоху, когда фаст-фуд уверенно наступает по всем фронтам, вытесняя аристократизм и шик.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии