DataLife Engine > Різне, Грузоперевозки, Топ-100 > Из США со скоростью: доставка посылок с Amazon в Украину

Из США со скоростью: доставка посылок с Amazon в Украину

О том насколько популярны в Украине покупки на американском Amazon говорит тот факт, что еще с 2017 государственная «Укрпошта» ведет переговоры с сервисом о работе этого интернет-гипермаркета на отечественных просторах. Но, как и положено чиновничьей инициативе, продвигается она медленно и со скрипом. Поэтому, украинцам приходится пользоваться альтернативными службами…

Из США со скоростью: доставка посылок с Amazon в Украину

Действительно, рассчитывать на полноценный филиал «Амазон» в Украине в ближайшее время нерационально. Дело даже не в том, что у небогатого украинского рынка маленькая финансовая емкость – проблема в том, что для полноценной работы сервисов Amazon необходимо создание полноценного логистического хаба, а просто доставка посылок «Укрпоштой» американцам малоинтересна. Однако, только для одной нашей страны такой хаб избыточен, а соседи Украины которых он мог бы охватить или весьма специфичные как Беларусь или вообще Россия.

Соответственно простые украинские пользователи или оформляют доставку покупки напрямую со всеми рисками транспортировки и таможни и финансовыми издержками, либо обращаются в специализированный сервис по транспортировке посылок из Америки в нашу страну с говорящим названием USAinUA. Какие здесь преимущества:

заказ товара с американской торговой платформы – это уже преимущество. Во 1-х: вы точно приобретаете оригинальною брендовую вещь (неважно – электронику, гаджеты или «шмотки»). Во 2-х – серьезная экономия, даже с учетом пересылки через океан с другого континента. Для сравнения: Iphone 7 обойдется на 140 USD дешевле. Вообще, электронные девайсы в США намного дешевле, если продолжать сравнение цен на Айфоны, то последняя модель Х этой марки со старта продаж стоила почти на $ 350 дешевле чем в Украине (это без привязки к оператору)
скорость доставки через USAinUA с Amazon или других маркетов также впечатляет: всего пять дней авиатранспортом и до месяца – корабельным
опять же, возможность сэкономить, воспользовавшись сервисом: вы сбережете ровно 1 доллар за килограмм веса посылки при морском способе доставки в Украину из США и почти 90 центов – самолетом. Кстати, по Украине посылка стоимостью свыше 150 долларов доставляется бесплатно – может и мелочь, но в сумме совсем остальным экономия на товаре, купленном в прямо в США, а не у посредников в самой Украине может достигнуть 70%
Сервис USAinUA берет на себя все таможенные хлопоты и оформления. Кроме того, ваша посылка обязательно страхуется. А еще, сервис оказывает помощь в подборе уже проверенного продавца, который доказал реальными сделками свою добросовестность
Как последний штрих – ежегодно компания перевозит с американского континента в Украину в среднем около 100000 посылок. То есть за пять лет работы сервиса украинца получили полмиллиона товаров из США.



Вернуться назад