DataLife Engine > Мода и одежда > Модные кроссовки: какие модели в тренде

Модные кроссовки: какие модели в тренде

С каждым годом производители экспериментируют над созданием оригинальных, стильных кроссовок для повседневной ходьбы и спорта, на которые все чаще обращают внимание, как мужчины, так и девушки. Сегодня ценится не только красота и необычный внешний вид, но еще и практичность, комфорт и удобство при хождении. Всеми этими функциями характеризуются кроссовки таких производителей как Nike, Adidas, Puma.

Модные кроссовки: какие модели в тренде

Лучшие кроссовки сезона 2019
Комфорт и практичность – это основные функции, которые должны присутствовать в качественных кроссовках. Дизайнеры сегодня выделяют несколько разновидностей стильных кроссовок, которые будут пользоваться популярностью среди любителей удобной обуви.

Модные кроссовки: какие модели в тренде

Кроссовки Nike Air Force
Аир Форсы сегодня являются одними из самых востребованных и популярных моделей, потому что они стильные, красивые, практичные. В них удобно ходить, они предназначаются, как для летнего, так и для осенне-весеннего периода. Благодаря своему классическому внешнему виду, они отлично сочетаются с различными вариантами одежды, подчеркивают красоту образа, под них легко подбираются различные аксессуары. Производители делают акцент на белые и черные модели, которые подходят, как девушкам, так и парням. Найк Аир Форс купить в интернет-магазине можно перейдя по ссылке по приемлемой стоимости. Они имеют высокое качество, а ассортимент цветов позволяет выбрать подходящий вариант.

Кроссовки Адидас
Популярность кроссовок Адидас будет вечной, они не теряют своей актуальности из года в год. За счет разнообразия моделей, а также бренда, они востребованы, как в качестве спортивной, так и в качестве повседневной обуви. За счет амортизирующей подошвы в них можно ходить на дальние дистанции, быть уверенными в безопасности стоп, а также в минимальной нагрузке на суставы, колени и позвоночник.

За счет большого ассортимента моделей Адидас, они выбираются под любые стильные наряды, а не только под спортивные костюмы. Среди цветовой гаммы можно отметить и яркие оттенки, на которые производители в этом сезоне делают больший акцент.

Кроссовки Рибок
Многие считают, что кроссовки Рибок предназначаются преимущественно для спортсменов, которые занимаются активным видом спорта. Но, в тренде 2019 года кроссовки Рибок заполняют ряды повседневных моделей, потому что характеризуются своей практичностью, комфортом, оригинальным внешним видом. Производители создают мужские и женские варианты, которые отличаются друг от друга только оформлением. Дизайнеры всячески экспериментируют с цветовыми оттенками, так как сезон 2019 предполагает использование преимущественно ярких моделей.

Модные кроссовки: какие модели в тренде

Кроссовки Пума
Пума – это еще одна разновидность кроссовок, чья популярность с годами только набирает своих оборотов. Они яркие, практичные, удобные. Им отдают предпочтение не только любители повседневной удобной обуви, но и профессиональные спортсмены. Такая обувь характеризуется специальной стелькой и подошвой, которые защищают стопы от повреждений во время активности. Цветовая гамма позволяет выбрать, как однотонные темные или светлые, так и цветные, яркие модели.

Кроссовки на платформе
Уже несколько лет в моде кроссовки на удобной платформе, которые предназначаются только для девушек. Они комфортные, удобные, практичные и довольно красивые. Сочетаются такие модели не только с джинсами и шортами, их удачно можно подбирать под платья, юбки, сарафаны, комбинезоны. Подошва на кроссовках устойчивая, удобная и безопасная для ходьбы. Она обеспечивает должную амортизацию, а также равновесие. Их удлиненная верхняя часть, а также резиновая подошва позволяют девушкам быть не только красивыми, но и уверенными в себе.

Кроссовки кеды
В 2019 году кроссовки-кеды не сдают свою позицию, а только набирают большой популярности. В них каждая девушка будет чувствовать себя стильно, красиво и уверенно. Они подходят под любой наряд, позволяют в любых ситуациях выглядеть непринужденно и ярко.

Ассортимент представляет много различных кроссовок-кед, которые характеризуются оригинальными застежками, имеют липучки, а также различные расцветки. Дизайнеры в этом сезоне выбирают лакированные модели, они создаются для тех модниц, которые не хотят оставаться в тени, любят выделяться из толпы и быть яркими.

Высокие кроссовки
Высокие кроссовки в 2019 году находятся на пике моды, потому что они удобные, комфортные, красивые. Предпочтение им стоит отдавать преимущественно в осеннее время, потому что для летнего сезона они будут излишне жаркими.

Дизайнеры усиленно работают над созданием различных оригинальных моделей, используя искусственные и натуральные материалы, а также дополнительные аксессуары для внешнего оформления. Среди цветовой гаммы таких кроссовок можно выделить красный, синий, желтый, черный и белый. Именно на эти цвета стоит обратить внимание, выбирая себе стильную обувь.

Кроссовки с футуристическим дизайном
Дизайн таких моделей действительно впечатляет, потому что их подошва не похожа ни на один другой вариант. Им свойственно иметь нестандартную внешнюю форму, а также лаконичные тона. За счет наличия большой застежки и платформы, кроссовки приобретают уникальный вид, отличаются своим современным оформлением.

Цветовые решения для кроссовок
В 2019 году дизайнеры предлагают обращать внимание преимущественно на яркие расцветки кроссовок, которые будут придавать образу изюминку, удовлетворять пожелания современных модников. Обратить внимание нужно на следующие оттенки:

Салатовый.
Серебристый.
Бирюзовый.
Бордовый.
Голубой.
Камуфляжные тона.
Также из моды не выходят и стандартные цвета, такие как красный, черный и белый. Дизайнеры создают их в разном оформлении, добавляя различные стразы, застежки, молнии, цветные шнурки. Чем больше яркости в обуви, тем оригинальней будет выглядеть образ. Просматривая ассортимент обуви в интернет-магазине, можно сделать выбор кроссовок на любой вкус.



Вернуться назад