А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Реально ли выучить английский язык по скайпу?


Интересуют уроки английского по скайпу, но не знаете, с чего начать? Компания Albion Education готова предложить лучших репетиторов, носителей языка. Это отличный вариант в качестве основных занятий. При желании вы можете дополнить их кратковременными курсами в Англии, Германии, Канаде, Мальте и пр.

Преимущества изучения английского языка по скайпу:

  • недорогая стоимость;

  • удобный график;

  • отличные результаты уже через несколько месяцев;

  • возможность выбора программы;

  • англоговорящие репетиторы.

Наше предложение


Мы помогли многим людям повысить уровень знаний, пройти тестирование, сдать экзамены, поступить в иностранные учебные заведения и просто заговорить на английском. У вас остались вопросы? Тогда мы попытаемся ответить на них!

Как выбрать преподавателя и что делать если он не подойдет?


Выбор преподавателя зависит от ваших пожеланий и личных предпочтений. Обычно мы учитываем пол, возраст, темы для общения и другие факторы. При желании вы можете поменять репетитора. Наши учителя работают в разных часовых поясах, поэтому вы всегда сможете подобрать квалифицированного педагога под свой график.. Пробный урок бесплатен. Остальные подробности узнавайте у наших специалистов, связавшись с нами по телефону.

Как подбирается программа, учитываются ли мои знания?


Главное преимущество Albion Education заключается в том, что уроки английского языка по скайпу проводятся по стандартным и индивидуальным программам. Преподаватели работают с детьми, подростками и людьми разных возрастов. Уровень знаний не имеет значения. Если вам не подходит стандартная программа, вы хотите научиться разговаривать быстрее, или необходимо сделать акцент на что-то конкретное, мы разработаем для вас индивидуальный проект.

Что делать если я не смогу «присутствовать» на занятии?


Сначала оговорим, что уроки английского по скайпу можно проводить в любом месте. Главное – наличие интернет-соединения. Нам не важно где вы находитесь – на отдыхе, дома, в общественном транспорте или на работе. Но если у вас действительно нет времени или возможности связаться с учителем, сообщите об этом заранее. Мы перенесем занятие на другое удобное для вас время без дополнительной платы. Расписание вы подбираете исходя из своей занятости.

Нужно ли покупать учебные пособия и какие еще есть дополнительные расходы?


Главным преимуществом уроков английского по скайпу перед обычными является то, что они стоят дешевле. Почему? Все просто. Вы оплачиваете только занятия. В них не включены расходы на аренду помещения. Вам не нужно покупать дополнительные учебные материалы. У нас есть электронные версии всех необходимых пособий. Вам не нужно тратить деньги на проезд, чтобы добраться до места. Поэтому дополнительных расходов нет. Все по минимуму.

А если у меня плохой интернет?


Вообще уроки английского языка по скайпу не требуют высокоскоростного интернета. Даже при плохом соединении качество урока будет приемлемым. Проблемы с видеосвязью и звуком возникают очень редко. И если их невозможно устранить прямо сейчас, мы перенесем занятие на другое время.

Развейте сомнения, записавшись на пробный урок. Мы уверены, что вам понравится и вы останетесь довольны результатами. Учить английский – это просто. Остались вопросы? Свяжитесь с нами прямо сейчас!

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии