А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Несколько занимательных способов заработка в интернете


Несколько занимательных способов заработка в интернете

Интернет в последние время прочно вошёл в жизнь общества и конкретных индивидов. Он открывает перед людьми множество разнообразных возможностей: общение на большом расстоянии, просмотр любимых фильмов, прослушивание любимой музыки, возможность творческой реализации и ещё многое другое. Но мало кто знает, что интернет ещё открывает возможность заработка денег. Заработок через Интернет может быть, как дополнительным, так и основным. Поэтому он очень хорошо подходит для самых разных групп населения, например, пенсионеры и студенты. Две эти группы людей часто оказываются в ситуации нехватки финансового обеспечения. Для них заработок в интернете станет отличным дополнением к тому заработку, который приносит их статус. Но как зарабатывать деньги в Интернете?

Способы зарабатывать деньги в сети Интернет


В сети существует множество способов заработка денег, однако не все из них достаточно практичны и надёжны. Например, игры с выводом денег. Этот способ очень интересен своей оригинальностью и подходом. Суть его проста. Заключается игра в собирании игровых ресурсов персонажами, игровые ресурсы обмениваются на игровую валюту. Виртуальная площадка, в которой игроку даётся несколько персонажей, они абсолютно автономны, и действуют без участия игрока, его роль лишь в том, чтобы набрать персонажей и продавать ресурсы, которые они собирают. Суть игры в том, что персонажи собирают игровые ресурсы, а игрок обменивает их на игровую валюту, которую в свою очередь предлагается обменять на реальные деньги. Обмен проходит по такой градации: 100 единиц сырья обмениваются на 1 единицу игровой валюты, а 100 единиц игровой валюты обмениваются на 1 единицу реальной валюты. При этом получаемые игровые финансы делятся на два счёта: игровой и счёт для вывода - пополам.

У этого способа есть очень большой недостаток. Для того, чтобы вывести деньги необходимо накапливать платёжные баллы. Для того, чтобы их накапливать необходимо вводить реальные деньги или приглашать в игру других игроков. Существую игры, которые обладают возможностью вывода денег без платёжных баллов, однако их финансовый запас невелик, и когда он заканчивается, они либо закрываются, либо переходят на систему платёжных баллов.

Более надёжным может стать приложение, созданное компанией Яндекс. Оно называется Яндекс Толока и основано на том, что человек просто выполняет различные задачи, направленные на проверку качества работы различных приложений и возможности Яндекс браузера. Доход измеряется в Долларах США, вывод денег производится на Яндекс Деньги телефон или другие платёжные системы, с 0,02 доллара.

Другой хороший метод заработка - это раскрутка различных постов, страниц и так далее в социальных сетях. Занятие это недолгое, но и за один заказ заработать много не выйдет, обычно один заказ оплачивается меньше чем за рубль, однако их можно выполнять в день очень много, так как времени на каждый заказ тратится минимум пару минут.

Ну и не стоит забывать про копирайт. Написание статей за деньги в интернете, а также размещение различных фотографий или переводов статей с других языков - это, пожалуй, один из наиболее прибыльных способов заработка в Интернете.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии