DataLife Engine > Пресс-релизы > Цветы онлайн: когда букет вовремя и неповторимо

Цветы онлайн: когда букет вовремя и неповторимо

Одна из излюбленных тем отечественных юмористов – это мужчины, стоящие в очереди за цветами накануне 8-го марта, когда букетов на всех не хватает. Как не оказаться в такой цветочно-комической ситуации? – предусмотрительно заказать цветы в онлайн-режиме…
Цветы онлайн: когда букет вовремя и неповторимо
Цветочная страна
На самом деле, ситуаций, когда букет роз, тюльпанов или других представителей самого красивого вида флоры предостаточно – чего стоят только 1-е сентября или День святого Валентина, не говоря уже о локальных праздниках, поминальных днях и различных радостных и не очень датах.

Достаточно сказать, что за год в Украине продается живых цветов более чем на ₴ 6 миллиардов. И, естественно, главный потребитель цветочных букетов – это Киев, на долю которого приходится до 20% всего цветочного рынка страны.

Впрочем, купить цветы в Киеве недорого – вовсе не проблема: достаточно ознакомиться с каталогом цветочного онлайн-бутика Studio Flores.

Букетные онлайн-преимущества
Какие преимущества дает покупка букета в интернет-режиме:

возможность выбрать букет цветов вдумчиво и финансово-рачительно. В Flores Shop уже созданы изысканные цветочные композиции в зависимости от того, кому предназначен букет – девушке, жене, маме или для коллеги-мужчины. Многие ли из нас способны подарить не банальный набор из нескольких одинаковых цветков, а изящную композицию? Например, роза + гиацинт + тюльпан, пикантно дополненные веточками питоспорума и эустомы? А кремовая гвоздика и матиола? Здесь же, в цветочном бутике все уже скомпилировано в различных вариантах – ваша задача только определиться с букетом вместо того, чтобы метаться возле цветочных раскладок по всему городу
даже если вы в отъезде, вы можете выразить свою любовь к женщине либо продемонстрировать уважение к коллеге или другу, заказав онлайн-доставку цветов. В нужное время букет будет доставлен по нужному адресу, а если надо, то и с красивой сопроводительной открыткой
Очень часто, цветочный интернет-сервис выручает забывчивых кавалеров, торопящихся на свидание или родственников. Прямо в дороге, через смартфон можно оформить заказ букета и в условленном месте встретиться с курьером
Наверное, можно и не упоминать, но живые цветы – это универсальный подарок, который оценят все, а особенно женщины. Если же воспользоваться ассортиментов букетов из Studio Flores, то можно заработать дополнительный баллы симпатии – в каталоге можно выбрать действительно неповторимые цветочные композиции. Флористы бутика создают неповторимые авторские компиляции из различных цветов, которые в Киеве не найти больше нигде.



Вернуться назад