А.С.Д. в Google News - натисніть Підписатися

Особенности доставки грузов из Европы


Европейские товары часто превосходят продукцию отечественного производства по соотношению цены и качества. Польша, Германия, Италия и другие страны постоянно встречают новых гостей, которые приехали на шопинг или хотят наладить сотрудничество со всемирно известными брендами. Но регулярные поездки за границу — это крупные затраты времени и средства. Есть более удобный вариант для шопинга или налаживания отношения с зарубежными компаниями. Транспортные услуги позволяют получить заказ от всемирно известных европейских брендов в любом регионе страны. Это отличная возможность для шопинга и сотрудничества с лучшими производителями без границ.

Особенности доставки грузов из Европы

Способы доставки и преимущества


Самые качественные вещи поставляются в Украину из Европы. Доставка с рынков западных стран требует минимального количества ресурсов, времени и материальных затрат, по сравнению с транспортировкой из Китая или США. Для перевозки используются разные способы:

  • автомобили. Между Западной, Центральной и Восточной Европой прекрасно развита система шоссейного сообщения. Сроки и стоимость доставки варьируются в зависимости от пунктов отправления и назначения;

  • морской транспорт. Требует больших временных затрат, но характеризуется экономичностью. Доставка из европейских портов в украинский позволяет транспортировать мало- или крупногабаритный груз;

  • авиационные линии. Перевозка самолетом — самый быстрый способ получить заказ. Но такой способ подходит для небольших грузов;

  • железнодорожный транспорт. Гарантирует сохранность и целостность посылок, а также позволяет определить точные сроки. Подходит для транспортировки грузов разного типа и любых габаритов.

Для доставки товаров из удаленных стран используется смешанная транспортировка. Такой вариант позволяет экономить время и материальные средства. Чтобы выбрать способ перевозки, необходимо учитывать географическое расположение пунктов отправления и назначения, а также тип груза (электроника, пищевые и скоропортящиеся продукты, одежда, крупногабаритная техника и др.).

Секреты экономии


Особенности доставки грузов из ЕвропыМногие покупатели, которые сотрудничают с европейскими компаниями или регулярно «шопятся» в режиме онлайн, стараются сделать процесс транспортировки максимально выгодным. С целью экономии затрат на доставку можно объединить посылки. При покупке товаров в разных точках формируйте единый заказ.

Сократить расходы на доставку товаров можно при поиске бесплатной или недорогой транспортировки груза по Европе. Некоторые компании предлагают такие возможности и скидки при оформлении покупки на определенную сумму.

Если вы заказываете не хрупкий товар, можно отказаться от упаковки. Отсутствие пленки или коробков позволяет уменьшить вес или габариты груза, а значит, и снизить стоимость доставки.

Прекрасный способ сэкономить — формирование сборных грузов. При таком подходе можно рационально использовать свободное место в контейнерах, максимально компактно собрать посылку, совмещая ее с заказами других покупателей.

Рекомендации по выбору транспортной службы


Особенности доставки грузов из Европы
Многие транспортные компании гарантируют оперативность в доставке посылок и товаров, индивидуально подходят к выбору маршрута, предоставляют услуги хранения и упаковки. При выборе надежной фирмы обратите внимание на такие критерии:

  • опыт международных перевозок;

  • гарантии сохранности и целостности;

  • консультационная поддержка;

  • упаковка и хранение товаров на складе.

Изучите отзывы клиентов, условия сотрудничества, материальную сторону вопроса. Проконсультируйтесь с менеджером и узнайте о возможных акциях и гарантиях. Сотрудничество с надежной транспортной компанией позволит вам получить заказ в целости и сохранности, в согласованные сроки и на максимально выгодных условиях.

0 коментарів

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии